Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Оксана Голикова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оксана Голикова »

Здравствуйте! Раньше ходила к другим,но ни чего из сказанного ими не сбывалось....От Кристины я в приятном шоке!
Из прошлого Вы сказали то, что ни кто не знал.То, что сказали про будущее начинает сбываться.Я рада что познакомилась с Вами. Если будут возникать сложные ситуации,то обязательно обращусь только к вам и буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо. .Вот её контакты: : kristina.alekceewna@яндекс.ru, https://m.вк.com/id560012273

Гость

Сообщение Гость »

Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на Владимирском женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую. :wink:

Эльза

Сообщение Эльза »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Лидия Андреевна

Сообщение Лидия Андреевна »

Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

darya11

Сообщение darya11 »

Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Яна

Сообщение Яна »

В моей жизни полгода назад сложилась сложная ситуация, с которой не знала как справиться.... подруга посоветовала обратиться к ясновидящей, к которой она сама обращаласьза помощью. Теперь с уверенностью могу всем рекомендовать. Замечательный диагност( сама увидела что меня тревожит), а также смогла помочь! Хоть я и не особо верила, но в течение месяца после её работы, как она и сказала, всё наладилось!! От всего сердца благодарю Веронику и очень советую тем, кому действительно нужна помощь. Вот её номер:8 925 7726109

Екатерина6567565

Сообщение Екатерина6567565 »

Обращалась к гадалкам не раз одни шарлотаны.. Обратилась к БЕСПЛАТНОЙ гадалке Марии вы не поверите ! Рассказала всю правду прошлого настоящего и будешего, помогла решить жизнненую проблему! Делюсь её контактом 8918 016 50 49

Лора7990

Сообщение Лора7990 »

Настоящии гадалки денег не бурут! Действительно обращалась и я к Марии помогла мне, очень ей благодарна.. Вам тоже оставлю её контакты 8918 016 50 49

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Иван6777

Сообщение Иван6777 »

Не гадалка а чудо!! Помогла решить проблему с которой никто не один маг не мог справиться, сделала расклад рассказала настоящее прошлое будушее.. Нашёл её по отзывам спасибо людим которые поделились её номером ! ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ! Её послал Бог чтоб она помогала людям. Спасибо ей огромное... кто обратиться не пожалеет вот её номер телефона Кристина 8918 016 50 49

Закрыто Пред. темаСлед. тема