Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Кристина312
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Кристина312 »

Здравствуйте. Я давно занимаюсь гаданием на картах Таро Ленорман. Являясь человеком практики и логики, начиная свои занятия много лет назад, решила проверить реальные возможности гадания на Таро, и была очень удивлена точностью результата. Человеческое подсознание содержит все ответы на интересующие нас вопросы и карты Таро дают вам возможность узнать интересующие вас проблемы касательно любых сторон жизни. Если вам нужно разобраться в себе и окружающих вас людях, решить семейные проблемы или любые другие обязательно напишите мне. Отлично зная многие рабочие методики я гарантирую вам точный результат на интересующую вас тему.Я не занимаюсь колдовством и магией. Специализируюсь только на работе с картами Таро и тут могу вам полностью гарантировать решение ваших проблем. Всегда к вашим услугам таролог Кристина Алексеевна. Мои контакты: kristina.alekceewna@яндекс.ru, https://m.вк.com/id560012273.

Екатерина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Екатерина »

Добрый ночи, в очередной раз напоминаю о провидице Кристине, которая помогла мне в тяжёлой ситуации, вот её контактный номер 8(918)016-50-49 обращайтесь за помощью, доверяю ей как себе на протяжении 6-ти лет!

Кира

Сообщение Кира »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Ира Жилова

Сообщение Ира Жилова »

Хочу всем порекомендовать настоящую сильную гадалку Марию. Благодаря этому добрейшему человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. У меня как будто открылись заново глаза в духовном плане. Жизнь начала уже постепенно налаживаться. Кроме того, Мария очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

natalya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение natalya »

Хочу поблагодарить гадалку Марину Николаевну. Она мне помогла в очеь трудной жизненой ситуации.Я обратилась к ней, когда надежды уже совсем не было.Благодарна ей. Общаюсь и обращаюсь к ней постоянно.Если вам нужна помощь, то думаю, только к ней +79652630241, она поможет.

Valyuscha

Сообщение Valyuscha »

Мне предсказывала будущее Александра Очень довольна.все сказала в точку,я была прям ошарашена.Не думала что так карты могут сказать и по фото.писала на ее вацап +380681259803,.Помогла мне в отношениях и сделала амулет на любовь.Если честно не особо верила,но вот пару дней назад познакомилась с мужчиной.Так что советую

YaSama

Сообщение YaSama »

Хотела ответить пользователю, обращавшемуся к Ноне Хидерян. Вы остались довольны? Просто много негативных отзывов слышала от людей, обращавшихся за помощью к участникам битвы, разочаровывались. Например, к Николь Кузнецовой. К Ноне хотела бы попробовать попасть, но что-то мне подсказывает, что там придёться расстаться с немалой суммой 😏 мне нравятся два человека. Одного зовут Алмаз на Мавлютова, он принимает в Казани, говорят у него была клическая смерть, говорит как есть многие вещи, но у него есть минус): вербует на ислам, многих уговаривает потом поменять веру и тд, если не обращать на это внимание, то вполне ничо так Дядя 😄 вторую зовут Анжелика Вольвач знаю, что она принимала раньше лично и в Казани и в Москве, а сейчас работает дистанционно по ватсапу. Тоже говорит по делу, никогда не задаёт наводящих вопросов и предсказания всегда точные. это ее номер +79649498862

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день, хочу поделится своим жизненным опытом.
Прожив со своим гражданским мужем 3 года, он бросил меня. Попытки вернуть его не увенчались успехом. Тут я решила обратится к знахаркам. Они мне золотые горы обещали. Какие только ритуалы не делали. Им главное урвать деньги. Одной только Госпоже Любы отдала 100 тысяч. Когда спрашивала о результате, все говорят ждать. Так я два года ждала. На форуме нашла отзыв о Александре Фабер. Подумала, очередной раз рискну. Просила, его сделать мне приворот. Он не отказал. Сказал, что если сделаю, то жить нам не долго и мы все ровно расстанемся, так как по судьбе другой идёт человек. Разве я могла думать в тот момент о другом. Вспоминаю теперь всё как страшный сон. Прошло два месяца с того момента. Дмитрий начал звонить моим друзьям и интересоваться мной. Я, когда узнала была на седьмом небе. Спустя время я встретилась с ним возле своего дома. Он стал просить прощения и клялся, что не когда не бросит меня. Моему счастью не было предела. Мы стали жить, как и прежде. Через месяц я стала замечать, что он изменился. Начал пить и был очень агрессивный. Ревность его была к каждому столбу. Я уже и хотела домой спешить, как раньше. На работе к нам пришёл новый коллега. Вы не поверите, я влюбилась в него по уши. Самое главное он тоже отвечал взаимностью. Многие меня осудят, но мы стали встречаться. Через два месяца, муж узнал. Что я пережила за это время, одному Богу известно. Дмитрий меня не хотел терять, вот тогда я вспомнила про приворот. Обратилась к Александру. Он сказал: Я предупреждал, что Дмитрий не по жизни и убрать приворот можно, только нужен откуп. Я была готова на всё.
Как и сказал Александр, Дмитрий нашёл другую женщину через месяц. Я с Романом живу вмести уже как полгода. Роман очень хочет ребёнка, а я не могу забеременеть. Понимаю это расплата.
Мне Александр Фабер сказал, что два года не смогу иметь детей. Я теперь ему верю. Убедилась на своём горьком опыте. Приворот не всегда выход, иногда это ТУПИК. И дай Бог, что бы всё обошлось. Я каждый день благодарю Бога и Александра за ВСЁ!!!
Возможно пригодится кому контакты Александра: его почта aleksanderfaber@ yandex .ru . Храни Всех Вас Бог.

Linda4ka

Сообщение Linda4ka »

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Эльвина

Сообщение Эльвина »

Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Закрыто Пред. темаСлед. тема