Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Екатерина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте, хочу вам рассказать краткую историю моей жизни, когда то лет 6 назад я начала. встречаться с молодым человеком, с которым у нас было всё просто замечательно, в один "прекрасный день" я узнала что не я одна общалась встречалась с этим человеком ни у меня одной с ним было всё замечательно. Девушка которая также. прекрасно проводила время с моим молодым человеком обо мне ничего не знала как я поняла, я не знала как мне поступить в такой ситуации просто отпустить и забыть молодого человека я никак не могла, за советом я обращалась к подругам, они говорили какой он плохой и т.д. и лишь одна моя подруга посоветовала обратиться мне за помощью к Провидице Кристине которая помогла разобраться со всей этой ситуацией, провидица Кристина увидела кто лежит у него на душе. P.S. сейчас у нас 2-е деток))) номер провидицы я храню до сих пор 8(918)-016-50-49 всё в жизни бывает мало ли...

Гость

Сообщение Гость »

Я обращался к Золотаревой Лидии Петровне от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления и тд, но когда Лидия Петровна рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я офигела просто...
В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной (а все из за ревности, бывший часто приходит к сыну). Лидия Петрвона провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться.

Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Нина

Сообщение Нина »

Даю номер сильной ведьмы реально помогла мне в семейном вопросе с мужем. Вернула в семью . 89032761769 Дарья . :) :wink:

Екатерина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Екатерина »

Девочки Здравствуйте, повторюсь для тех кто не видел мой прошлый отзыв, вернуть любимого помогла мне провидица Кристина, храню её контактный номер уже 6 лет, иной раз обращаюсь за помощью, обращайтесь и вы к ней, поможет в любой вашей ситуации, вот её контактный номер 8(918)016-50-49

Гость

Сообщение Гость »

Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Segoforiya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Segoforiya »

yasminmed@yand... Шарлатанка. Отзывы пишет сама

Закрыто Пред. темаСлед. тема