Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Кристина Прянова

Сообщение Кристина Прянова »

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Марии за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Марии. Мария с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Марии, вот ее телефон и вацап +79676605400.

Валерий Сокол

Сообщение Валерий Сокол »

Великолепный маг Людмила Мориц! =) Я столько всего нового узнал после ее диагностики! После проведенного Людмилой денежного обряда, начал ярче чувствовать потоки денег, понял, почему передомной раньше потоки закрывались. Самое главное, что я получил желаемое и теперь знаю куда двигаться и что мне раньше мешало! =) От всей души благодарю Людмилу Мориц! Ее контакты не буду оставлять, сочтут за рекламу. Поищите в поисковике, там много информации о ней.

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Арине, whats app +7-952-222-94-35,честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила

Гость

Сообщение Гость »

Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Линда

Сообщение Линда »

Обратилась к Лилии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Лилией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Лилия помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Svetlana

Сообщение Svetlana »

Мне посоветовала подруга обратиться к девушке, она ясновидящая , хорошо видит есть ли негатив и помогает...и действительно, я осталась довольна результатом. Сама видит проблему, с чем человек обратился...и оплата у неё без тарифа. 8(968)338-84-69 Алиса

Борис Иглов

Сообщение Борис Иглов »

Я тоже недавно обращался к настоящей гадалке Марии, она мне сказала правду о прошлом и настоящем, что касается будущего, хочется верить, что так и будет, как она мне предсказала. В общем я остался доволен, женщина она очень приятная, я нисколько не пожалел что сходил к ней. Вот по этому номеру записался к ней на прием через Ватцап +79676605400.

оляя200

Сообщение оляя200 »

miron11:
25 авг 2019, 12:23
Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983
Присоединяюсь к вам, была на приёме у Анны, одна из лучших гадалок к которым я обращалась, до сих пор с ней на связи)))

Рамилевна

Сообщение Рамилевна »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
WhatsApp, Viber +79656008885

Закрыто Пред. темаСлед. тема