Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

dinodec
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение dinodec »

Доброго дня , с уважением всегда относилась к магам ,помогающим людям даже бескорыстно что в наше время весьма редко встретишь .Думаю не стоит рассказывать о цели моего обращения к магам таких историй много в интернете ,скажу лишь что искала любовную магию .К счастью поиски мои были не долгими по рекомендации и отзывам в сети я обратилась к гадалке Ольге.Мои впечатления только положительные работа проведена отлично очень сильный и опытный маг . Я довольна результатом рекомендую. +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Прожив много лет в счастливом браке, муж решил найти мне замену – девушку моложе меня.… Но я не стала опускать руки и начала бороться за свое счастье и за помощью обратилась к Лидии Петровне. Благодаря ее работе мы с любимым снова вместе!!! Все у кого возникли трудности в личной жизни – обращайтесь, это действительно стоящий специалист!!!!!!!!!!! инстаграм /lidiyamag/ :thank_you:

umagiya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение umagiya »

Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram
Подскажите проверенную гадалку в Москве - 2_konsultaciya_besplatno.gif
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646

Любовь

Сообщение Любовь »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, телефон Розы из Люберец и отзыв о ней. :roll:

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983

lena Ivashova

Сообщение lena Ivashova »

Всем доброго дня. У меня была ужасная ситуация с мужем он попал в серьезную аварию получил травму головы , операции и много чего пришлось пройти а после начал безбожно пить и гулять. Знакомые дали номер девушки. Она смотрит бесплатно. 89154483278. она нам помогла.сначала все очень сложно шло а потом все стало приходить в прежнее русло

Соня

Сообщение Соня »

Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия и я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома и о своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у ней очень много заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия

Евгения_9

Сообщение Евгения_9 »

Добрый день!

Я рада помочь вам в:

1. Исправлении жизненных ситуаций
2. Восстановление баланса и последствий «непростых жизненных историй»
3. Практики наполнения женской энергией
4. Восстановление сил

Групповые занятия, тренинги и марафоны

Консультации по телефону +79870707000
Личная запись по телефону
Подскажите проверенную гадалку в Москве - 963BA394-6549-4368-A22F-850524ECD6B3.jpeg

Закрыто Пред. темаСлед. тема