Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Фарида
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Фарида »

Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Elena Tim

Сообщение Elena Tim »

Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.

Вероничка

Сообщение Вероничка »

Оставляю отзыв про ведунью из Митино она мне вернула парня за 2 недели,хотя мы расстались он меня заблокировал и не хотел видеть.Саетлана Владимировна сделала обряд и мы помирились.ее номер 89629328847

Таисья Степановна

Сообщение Таисья Степановна »

И я скажу о Светлане.На мою сноху навели порчу,порчу сильную.У нее случился выкидыш и девчонка стала таять на глазах.То температура ,то голова кружится всех врачей обошли.24 года человек тает.Потом решили сходить к бабушке поехали под Тверь,она почитала молитвы.но легче не стало.В интернете здесь же нашла Светлану с Митино.записались,она посмотрела,и говорит а тебе на кладбище делано и рассказала как выглядит эта женщина говорит ее зовут на букву Н.А это бывшая жена моего сына.наверно раза 4 мы к ней ездили,и моя Оля поправилась,спустя год снова забеременела и родила мне внучку.ведунья очень хорошая,ее телефон 89629328847

Вера Пряхина

Сообщение Вера Пряхина »

Я безумно рада, что на моём жизненном пути появилась гадалка Мария! Она для меня стала и гадалкой и другом, и личным психологом! тел. и ватцап +79676605400. может кому и пригодится!

Алена

Сообщение Алена »

Мария, я действительно очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и в браке, а также возможности радоваться каждому дню жизни обязана только Вам! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за то, что Вы делаете для людей! Я Вас всем теперь советую! И вот здесь оставляю телефон и ватцап сильной гадалки Марии +79676605400.

Сария

Сообщение Сария »

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))

Гость

Сообщение Гость »

ANNAVED, добрый день! сколько стоит прием..подскажите..пожалуйста.. и обряды :)

Закрыто Пред. темаСлед. тема