Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
colld
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение colld »

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Фаина

Сообщение Фаина »

С семейными и финансовыми проблемами удалось мне попасть к гадалке Марии! Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! И семейный наш бизнес снова на высоте и приносит нам хоть небольшой, но стабильный доход. Так что я смело могу рекомендовать гадалку Марию как самую сильную гадалку. Если обратитесь к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

Лариса Петрова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Лариса Петрова »

Здравствуйте, я очень много гадалок прошла, опыт был в основном печальный, но год назад столкнулась с прекрасной женщиной, она действительно все видит, она мне очень помогла, причем не разводит на деньги, не чувствуется , что тянет из тебя, как другие, дар от бога, ее телефон 89855306048

Lera

Сообщение Lera »

Появились у меня определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (это слишком лично). Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо магу, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, очень четко увидела мою ситуацию и ритуал, который я заказывала у нее, сработал. Ходила к ней на прием, теперь гадаю дистанционно

Эльза

Сообщение Эльза »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Денис Горин

Сообщение Денис Горин »

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап +79676605400.

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

Рамилевна

Сообщение Рамилевна »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Кристина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Кристина »

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Испокон веков люди интересовались , что же скрыто за занавесом будущего. В старину были популярны гадания на кофейной гуще, бобах, монетах. А также не меньшее предпочтение отдавалось картам. Самым современным и безошибочным считается гадание-на-картах-таро. Но не каждый может правильно трактовать значение выпавших комбинаций. Я работаю с моей колодой много лет, ещё ни разу они мне не соврали. Многие спрашивают, почему я работаю без предоплаты? Ответ простой: я люблю и ценю своих клиентов. Они доверяют мне свои судьбы, приходят за ответом на волнующий их вопрос. Мы вместе разбираем ситуацию, исходя из расклада. Решаем каким образом поступить в том или ином случае. Работа без предоплаты является моим гарантом.Так же, гадаю клиентам на интересующего человека, расскажу прошлое, настоящее и будущее. Помогу повернуть судьбу в нужное русло и найти решение в самой сложной ситуации. Очень часто обращаются с просьбой помочь вернуть любимого человека, когда разлад в отношениях, или он ушёл к другой. В таком случае делается специальный расклад на картах Таро. В итоге, с моей инструкцией любимый вернётся, а в сторону соперницы даже смотреть не будет. Так же, ко мне обращаются с просьбой помочь в финансовых делах. Карты Таро способны улучшить материальное благосостояние и открыть денежный поток. Любую, даже самую сложную ситуацию мы обязательно решим! Пишите: kristina.alekceewna@ yandex Заранее скажу, что я не делаю привороты и прочие магические действия. Вся моя работа основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на картах Таро и предсказаниях.

Закрыто Пред. темаСлед. тема