Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Всем Доброго дня.Меня зовут Ангелина мне 48 лет.Я была влюблена в своего молодого человека Андрея,он был значительно моложе меня,зарабатывал немного.Я женщина обеспеченная и не отказывала ему не в чем,мне даже нравилось баловать его,ухаживать за ним.Андрей был нежным и заботливым ко мне мне это нравилась,жили мы раздельно.Но хотелось бы вместе.Я очень его ревную и хочу что бы мы наконец то жили вмести и были одной большой семью.Но он почему то не торопиться с этим Андрей постоянно говорит что надо подождать немного,сколько мне еще ждать мы уже 4 года так встречаемся.Обратилась я к Ирине о ней мне рассказали на работе.Что женщина от бога помогает всем.Позвонила договорились мы о встречи.Ирина сказала что на Андреи лежит приворот другой женщины и из за него он стоит на месте не может сдвинуться вперед,приворот сделала его бывшая девушка,я попросила Ирину снять с него приворот и поставить на Андрея защиту от сглазов и приворотов.спустя десяти дней я стала замечать что Андрей стал веселее и добрее,переехал ко мне.И вот уже месяц мы живем вместе Андрей сделал мне предложение,сейчас готовимся к свадьбе,Я очень благодарна Ирине.Хочу сказать огромное спасибо Ириночке за ее хорошую работу.Если вам нужна помощь действительно хорошего человека проверенного вы можете смело обраться к Ирине этот человечек мне очень помог я очень ей благодарна. Ирина вам желаю здоровья спасибо вам огромное я вас не забуду не когда девочки вот вам контакты Ирины 89165908462 многие тут пишут оставьте контакт я вам его оставляю. :chelo:

ANNAVED

Сообщение ANNAVED »

Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).

Гость

Сообщение Гость »

Наталья Георгиевна владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Эльзя

Сообщение Эльзя »

Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье - Закия 8967-737-96-98

Кучербаева

Сообщение Кучербаева »

Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Мария

Сообщение Мария »

Пока что на моем пути повстречалась только одна гадалка с даром предвидения. Уберегла меня от больших неприятностей, за что я век ей благодарна буду. Просто что-то свыше направило меня к этому человеку! Светлана Петровна, милая, спасибо Вам!

Настя12

Сообщение Настя12 »

Ольга в Москве все смотрит, много попаданий. Про прошлое все рассказывает. Берет не много Очень рекомендую . Смотрит на кофе то же

Вика Четина

Сообщение Вика Четина »

Я раньше прочитала много отзывов о гадалках на разных форумах интернета. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах!

Гость

Сообщение Гость »

После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но тут наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала, что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила. но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Номер Лидии Петровны 89060787527. :thank_you:

Закрыто Пред. темаСлед. тема