Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Аида
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аида »

Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).

AriNa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение AriNa »

Работа, которую выполняет маг Дмитрий 89258521541 - это реальная сила. Благодаря ему я снова с моим любимым, у нас всё хорошо, и я надеюсь, мы скоро поженимся. Благодарна ему от всего сердца!

Markovatati
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Markovatati »

Я ходила к одному арабу, видит четко попадает. И таксы нет. Мне понравилось. Все сбылось! Ильхам +79197730505

Виталик Линник

Сообщение Виталик Линник »

Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.

Расима

Сообщение Расима »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Снежану. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Снежана начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Мы с мужем поженились не так давно, до официального брака мы жили вместе и все было прекрасно, свекровь золото, хорошая работа у него и у меня. Вроде все тип-топ... Но после свадьбы началось... Свекровь меня просто возненавидела непонятно почему, постоянно придирается и пытается настроить против меня своего сына. Разговоры о том, что произошло, не дали результатов,ничего вразумительного она ни мне ни сыну не ответила. Знакомые посоветовали обратиться к магу или гадалке и я нашла телефон Снежаны +7 (967) 010-77-70Я так и не смогла понять, какая же кошка между нами пробежала, что бы у свекрови ко мне такая ненависть появилась?! Но Слава Богу, сейчас все отлично и она опять во мне души ни чает!

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.

Светлана Чюклина

Сообщение Светлана Чюклина »

Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера своего дела, как и мне в своё время,оставляю контакты: ‪Снежана +79670107770. ‬В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами

Закрыто Пред. темаСлед. тема