Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Ирина Лайк
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Ирина Лайк »

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. У меня за короткий промежуток времени случилось многих бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала многим. Многие отказывали, говорили, что помочь мне не в силах. Другие брались, но результата от их работы я не получала. Тут я наткнулась на Милу Магир, она посмотрела меня и взялась мне помочь. Провела ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации и в ближайший месяц в моей жизни все стало налаживаться. Я уверена, что все изменения в моей жизни - это результат ее работы.

Михаил

Сообщение Михаил »

Я никак не ожидал, что будет такой результат от общения с Кристиной!!! Но он есть!! Ко мне вернулась любимая девушка! Благодаря Кристине приворот, как она и обещала, действительно был белый!! Сделала полную очистку, плюс к этому еще и приворот! Я Кристине, очень благодарен, просто низкий поклон ей. Вот ее контакт телефон/Вацац 89180165049.

Марго Экшн

Сообщение Марго Экшн »

Я раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Ее вотс ап 89180165049. Сами все поймёте.

Флюза

Сообщение Флюза »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Лидочка

Сообщение Лидочка »

Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Ольга 777

Сообщение Ольга 777 »

К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769 :)

Закрыто Пред. темаСлед. тема