Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Юлия Липина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Юлия Липина »

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Полина 901

Сообщение Полина 901 »

Я очень благодарна ясновидящей Марине Михайловне! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Марина Михайловна сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Сёма

Сообщение Сёма »

Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.

Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Инга Ворона

Сообщение Инга Ворона »

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.

Гость

Сообщение Гость »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Янина Лазарева

Сообщение Янина Лазарева »

Всем форумчанам привет! У меня раньше был печальный опыт визитов к гадалкам и экстрасенсам, что решила больше ни ногой к ним! Но, пару месяцев назад так прижало, что пришлось искать сильную гадалку и идти к ней! Ни сил ни здоровья уже не оставалось… коллега по работе посоветовала одну женщину, сама к ней время от времени ходит, и после ее сеанса действительно я как заново родилась! Зовут гадалку Кристина. Вот ее номер телефона 89180165049.

Светик Любимая

Сообщение Светик Любимая »

Я тоже недавно была у Кристины, хоть и не думала что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Кристиной я была полным скептиком, не во что не верила… Кристиночка действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Кристине что не обманула и помогла! в отличии от других «магов» у нее стоимость приема меньше чем у тех которые якобы хотели мне помочь. Оставлю ее номерок телефона 89180165049. Надеюсь когда - нибудь люди начнут обращаться к порядочным магам!

Альбиночка

Сообщение Альбиночка »

Полностью согласна и поддерживаю отзыв о гадалке Кристине. Мне просто повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так нужна была. Она просто молодец — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало в точку, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится 89180165049.

Закрыто Пред. темаСлед. тема