Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Светлана
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Светлана »

Не давно обращалась к гадалке Лодай Биликти,которая помогла мне решить семейные проблемы в жизни.Связавшись с ней и рассказав проблему, она дала мне советы и провела несколько сеансов,после которых моя жизнь изменилась.Если кому понадобится тоже гадалка можете обратится к ней lodai.belikti.69(собака маил.ru),вконтакте(вк) id lodai.gadanie

Илья Громов

Сообщение Илья Громов »

Первый раз в жизни хочу оставить отзыв в интернете. Смысла наверное нет описывать ситуацию, все как у всех - проблема с женой, после моей измены. Сам виноват, осознаю. Обращался сначала к психологам, но пользы от этого не получил, потом стал искать магов, обманули, потерял много денег, нервов и самое главное время. Ситуация не менялась,за 3 месяца чуть с ума не сошел. Нашел Любовь Черноглазову по отзывам, сейчас уже не могу вспомнить на каком именно форуме. Читал про нее много и решил написать ей на почту. Любовь Черноглазова описала всю мою проблему, разложила все по полочкам и предложила выход из создавшейся ситуации. В дальнейшем мы ежедневно общались с ней по телефону и она мне подсказывала как поступить в той или иной ситуации. Результат пришел не сразу, примерно через месяц, проявлялся он постепенно: вначала жена оттаяла, потом стала общаться со мной более охотно и без агрессии. А вчера я забрал ее от мамы домой. Сейчас сижу и обдумываю все, бывают же такие люди, которые могут воздействовать на других на расстоянии. Это необъяснимо, я до сих пор не могу придти в себя. Но это прада! Любовь Черноглазова обладает невероятной силой, я в этом убедился. Спасибо ей большое!

Гость

Сообщение Гость »

Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне вернуть любимую девушку и победить соперника, ее viber и whats app +7-952-222-94-35

гость

Сообщение гость »

со мной поделилась впечатлениями подруга о Тарологе , девушку звали Мария. Она ответила на ее вопрос и дала рекомендации, а еще она очень приятная в общении. Я по жизни скептик, но у меня тоже есть вопросы на которые я хотела бы получить ответ. в итоге решилась и взяла ее номер. колебалась думала как все пройдет, а надо ли мне это вообще. Итог превзошел все ожидания, я получила ответы, моя жизнь изменилась к лучшему. Я ее рекомендую всем знакомым и вам читателю в том числе .Мария 8-964-624-22-94

LeraS777

Сообщение LeraS777 »

"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"

Ира

Сообщение Ира »

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает 89032761769.

Zosya

Сообщение Zosya »

Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.

Алевтина

Сообщение Алевтина »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Елена
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Елена »

Наталья, огромное спасибо вам за то что подсказали эту прекрасную девушку. Кемаля сильно помогла моей умирающей бабушке. Вся наша семья не забудет то что Кемаля сделала для нас. Вот пишу и слёзы на глазах. Совсем недавно бабушка была при смерти. Ну, как бабушка? Ей всего 51 год. В эти годы это красивая и полная сил женщина буквально за короткое время высохла и слегла. Лежала два года! Мы все смирились, но, вот, на днях, я стала просматривать этот замечательный форум. Не верила, что помогут, но решила попробовать. Обратилась к Кемале. Она выслушала и сообщила что хоть и живёт в Москве, но работает по видеосвязи. На это пока есть причины. Наша семья согласилась, буквально ухватившись за соломинку. Три дня Кемаля работала удаленно. По её просьбе она поговорила с бабушкой по видеосвязи. И сказала ей что на нее навела порчу женщина с тёмными волосами, и что она сделала ей на смерть. После этого разговора мы всё поняли. Чуть больше года назад бабушка прийдя с работы застала мужа с любовницей. Естественно, что она вытолкнула ее за дверь. На пороге та обернулась и прошипела: ты за это будешь всю жизнь отвечать! В общем, такое нам открылось... За эти три дня что Кемаля работала, начали происходить удивительные вещи. Если до этого бабушка лежала и от слабости не могла подняться, только могла сидеть, то после этого, при поддержки мамы и папы, она стала ходить в туалет. Я сообщила об этом Кемале и она приехала к нам домой. Три дня она посещала нас и работала над нашим родным человеком. На третий день посещения Кемаля подошла к ней и попросила бабушку чтобы она встала сама. Бабушка покачала отрицательно головой и ответила что ничего не получится. На что Кемаля твердо ответила: вы встанете! И она встала! И это при атрофии мышц! При таком долгом мучительном состоянии, она - пошла! Сейчас она идет на поправку. Появился аппетит, настроение, слабость прошла. Сама встаёт! Спасибо от всего сердца этой удивительной девушке! Она вернула нашей дружной семье прежнее спокойствие, радость и уверенность что теперь всё будет хорошо. Девчонки, её номер в ватсап: 89285864018

Закрыто Пред. темаСлед. тема