Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Встретилась с Натальей пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Татьяна Макарова

Сообщение Татьяна Макарова »

Недавно у одной женщины на работе я купила пальто и совсем за смешную цену. Женщина мотивировала это тем, что ей срочно нужны деньги. Я так радовалась тогда, мне так понравилось это пальто. Когда пришла домой, то почувствовала слабость, но списала это на усталость. В переди были выходные, но симптомы за выходные так и не прошли. В понедельник мне стало совсем плохо и мне пришлось брать больничный. Так я проболела почти два месяца. С работы пришлось уволиться, так как работать я больше не могла. По подсказке своей знакомой я обратилась к Людмиле Соколовой. Она мне сказала, что на мне редкая порча, связанная с передачей болезни, причем болезнь эту я купила сама. Я рассказала ей про пальто и она посоветовала мне посмотреть все карманы, складки и подкладку. В нем, как она сказала, обязательно должно что-то быть. Я послушала ее совета и внимательно стала рассматривать пальто и в зашитой подкладке я обнаружила записку: " Кто вещь мою возьмет, тот на себя мою хворь заберет". Прочитав записку я очень разволновалась, у меня затряслись руки. Я написала Людмиле Соколовой и она научила меня как поступить в этой ситуации, а сама тем временем сняла все воздействие, которое на мне было. Через несколько дней мне стало на много лучше и через неделю все симптомы прошли совсем. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и хочу порекомендовать ее всем.

Ильдар Новый

Сообщение Ильдар Новый »

Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

Мaрин@
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Мaрин@ »

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я связалась со Светланой и была поражена. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться. В общем оставляю контакт, если вам нужна реальная помощь без обмана. 89629328847

иришка01

Сообщение иришка01 »

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb(собака)майл точка ру Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

Annagiraf

Сообщение Annagiraf »

Была 3 недели назад у ясновидящей, хорошая оказалась, самое главное, что нет тарифа никакого. Однако, вот загвоздка какая. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты, попроси друга на М (Михаил) в продаже машины. Вот все сошлось на 10500%, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Ездила у ней на молодежную. Писала для записи на прием в вотсап 89853433917

Наталья Петровна К

Сообщение Наталья Петровна К »

Однажды я пошла на кладбище к брату и там ко мне подошла женщина средних лет. Я думала, что она просто хочет что-то спросить, но женщина протянула мне пачку денег и сказала - Возьмите помяните. Увидев много денег, я не смогла отказаться и взяла их. Женщина тут же повернулась и пошла к выходу. Я еще тогда подумала - странно, даже не сказала, кого именно надо помянуть. А потом, пересчитав купюры в пачке, не поверила своим глазам – целых сто пятьдесят тысяч рублей! И тут мне стало как-то не по себе. В голову тут же полезли мысли - почему так много денег, может, она обсчиталась или так переживает, что себя не помнит – вот и отдала мне эти деньги? Быстро убрав могилу, я побежала домой. Но уже по дороге к дому мне стало нехорошо: сильно закружилась голова, сердце забилось так, что, казалось, вот-вот выскочит из груди. Мне казалось, еще немного и я упаду в обморок. Добравшись кое-как до дому, я тут же легла в постель, сказав мужу, что заболела. Утром нужно было идти на работу, но я не смогла подняться. Мне вызвали врача и оказалось, что у меня резко упало давление. Пока я неделю лежала дома в постели, меня не покидало чувство, что я совершила какую-то ужасную ошибку. Зачем я взяла эти деньги, ведь мы же не нуждаемся ?! С каждым днем мне становилось все хуже. Было такое чувство, словно силы оставили меня, а здоровье вытекает из тела, как кровь из открытой раны. Я решила спросить у мага совета, как мне поступить. По отзывам я нашла Людмилу Мориц и написала ей. Людмила очень сильно ругала меня за мою глупость, но согласилась мне помочь. Оказывается таим образом передают свои болезни - отдают крупную сумму денег или дорогие украшения, ведь от этого мало кто может отказаться, и женщина эта поступила точно так же, переложила свою болезнь на меня. Людмила Мориц все с меня сняла, а эти деньги я отдала в храм на пожертвование. Теперь у меня все хорошо, но для меня это урок на всю жизнь! Люди добрые, умоляю вас, не берите никогда у незнакомых людей деньги или вещи, тем более на кладбище, не делайте таких ошибок как я, здоровее будите!

Галя

Сообщение Галя »

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Наталья

Сообщение Наталья »

Девочки, все у кого трудная ситуация, рекамендую гадалку Кемалю. Это удивительно сильный маг и замечательно порядочный человек! Живёт в Москве, сама из Дагестана. Она снимает порчу и сглаз; открывает дорогу в бизнесе, в финансах; помогает тем, у кого магическим способом разбили семью, отвернув мужа от жены или жену от мужа. Плохих вещей она не делает, так что с просьбами навести порчу или сделать приворот советую не обращаться. Она помогла мне и моим троим детям. На мне была порча длиною в целую жизнь, из-за чего я жила в крайней нужде, хоть и старалась, работала. Семейная жизнь тоже под откос. Самочувствие было ужасным. Вялость, сонливость и полная апатия ко всему прочему. Сейчас, когда она меня почистила и открыла дорогу, у меня выросли крылья. Я выздоровила и духовно, и телесно. У меня появилась энергия. Кемаля - настоящая! Природная. Она не окружает себя дешевым антуражем - хрустальными шарами и свечами. Она реально делает дело. Все ее клиенты, кого она спасала, уже не один год обращаются только к ней. Телефоны, по которым вы можете с ней связаться: ватсап 89285864018 и мобильный 89882066705. Когда вы с ней свяжетесь то поймете что то что я написала, это правда. Она не нуждается в рекламе, не ищет себе ради денег новых клиентов, просто я хочу чтобы люди знали что среди моря шарлатанов встречаются настоящие ясновидящие.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Я доверяю ясновидящей Светлане, хожу к ней много лет. Смотрит по фотографии, снимает порчу. Ее телефон 89773129757. Сходите к ней, не пожалеете

Закрыто Пред. темаСлед. тема