Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Встретилась с Натальей пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
Татьяна Макарова

Сообщение Татьяна Макарова »

Недавно у одной женщины на работе я купила пальто и совсем за смешную цену. Женщина мотивировала это тем, что ей срочно нужны деньги. Я так радовалась тогда, мне так понравилось это пальто. Когда пришла домой, то почувствовала слабость, но списала это на усталость. В переди были выходные, но симптомы за выходные так и не прошли. В понедельник мне стало совсем плохо и мне пришлось брать больничный. Так я проболела почти два месяца. С работы пришлось уволиться, так как работать я больше не могла. По подсказке своей знакомой я обратилась к Людмиле Соколовой. Она мне сказала, что на мне редкая порча, связанная с передачей болезни, причем болезнь эту я купила сама. Я рассказала ей про пальто и она посоветовала мне посмотреть все карманы, складки и подкладку. В нем, как она сказала, обязательно должно что-то быть. Я послушала ее совета и внимательно стала рассматривать пальто и в зашитой подкладке я обнаружила записку: " Кто вещь мою возьмет, тот на себя мою хворь заберет". Прочитав записку я очень разволновалась, у меня затряслись руки. Я написала Людмиле Соколовой и она научила меня как поступить в этой ситуации, а сама тем временем сняла все воздействие, которое на мне было. Через несколько дней мне стало на много лучше и через неделю все симптомы прошли совсем. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и хочу порекомендовать ее всем.
Ильдар Новый

Сообщение Ильдар Новый »

Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.
Мaрин@
Всего сообщений: 1

Сообщение Мaрин@ »

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я связалась со Светланой и была поражена. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться. В общем оставляю контакт, если вам нужна реальная помощь без обмана. 89629328847
иришка01

Сообщение иришка01 »

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb(собака)майл точка ру Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает
Annagiraf

Сообщение Annagiraf »

Была 3 недели назад у ясновидящей, хорошая оказалась, самое главное, что нет тарифа никакого. Однако, вот загвоздка какая. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты, попроси друга на М (Михаил) в продаже машины. Вот все сошлось на 10500%, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Ездила у ней на молодежную. Писала для записи на прием в вотсап 89853433917
Наталья Петровна К

Сообщение Наталья Петровна К »

Однажды я пошла на кладбище к брату и там ко мне подошла женщина средних лет. Я думала, что она просто хочет что-то спросить, но женщина протянула мне пачку денег и сказала - Возьмите помяните. Увидев много денег, я не смогла отказаться и взяла их. Женщина тут же повернулась и пошла к выходу. Я еще тогда подумала - странно, даже не сказала, кого именно надо помянуть. А потом, пересчитав купюры в пачке, не поверила своим глазам – целых сто пятьдесят тысяч рублей! И тут мне стало как-то не по себе. В голову тут же полезли мысли - почему так много денег, может, она обсчиталась или так переживает, что себя не помнит – вот и отдала мне эти деньги? Быстро убрав могилу, я побежала домой. Но уже по дороге к дому мне стало нехорошо: сильно закружилась голова, сердце забилось так, что, казалось, вот-вот выскочит из груди. Мне казалось, еще немного и я упаду в обморок. Добравшись кое-как до дому, я тут же легла в постель, сказав мужу, что заболела. Утром нужно было идти на работу, но я не смогла подняться. Мне вызвали врача и оказалось, что у меня резко упало давление. Пока я неделю лежала дома в постели, меня не покидало чувство, что я совершила какую-то ужасную ошибку. Зачем я взяла эти деньги, ведь мы же не нуждаемся ?! С каждым днем мне становилось все хуже. Было такое чувство, словно силы оставили меня, а здоровье вытекает из тела, как кровь из открытой раны. Я решила спросить у мага совета, как мне поступить. По отзывам я нашла Людмилу Мориц и написала ей. Людмила очень сильно ругала меня за мою глупость, но согласилась мне помочь. Оказывается таим образом передают свои болезни - отдают крупную сумму денег или дорогие украшения, ведь от этого мало кто может отказаться, и женщина эта поступила точно так же, переложила свою болезнь на меня. Людмила Мориц все с меня сняла, а эти деньги я отдала в храм на пожертвование. Теперь у меня все хорошо, но для меня это урок на всю жизнь! Люди добрые, умоляю вас, не берите никогда у незнакомых людей деньги или вещи, тем более на кладбище, не делайте таких ошибок как я, здоровее будите!
Галя

Сообщение Галя »

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Наталья

Сообщение Наталья »

Девочки, все у кого трудная ситуация, рекамендую гадалку Кемалю. Это удивительно сильный маг и замечательно порядочный человек! Живёт в Москве, сама из Дагестана. Она снимает порчу и сглаз; открывает дорогу в бизнесе, в финансах; помогает тем, у кого магическим способом разбили семью, отвернув мужа от жены или жену от мужа. Плохих вещей она не делает, так что с просьбами навести порчу или сделать приворот советую не обращаться. Она помогла мне и моим троим детям. На мне была порча длиною в целую жизнь, из-за чего я жила в крайней нужде, хоть и старалась, работала. Семейная жизнь тоже под откос. Самочувствие было ужасным. Вялость, сонливость и полная апатия ко всему прочему. Сейчас, когда она меня почистила и открыла дорогу, у меня выросли крылья. Я выздоровила и духовно, и телесно. У меня появилась энергия. Кемаля - настоящая! Природная. Она не окружает себя дешевым антуражем - хрустальными шарами и свечами. Она реально делает дело. Все ее клиенты, кого она спасала, уже не один год обращаются только к ней. Телефоны, по которым вы можете с ней связаться: ватсап 89285864018 и мобильный 89882066705. Когда вы с ней свяжетесь то поймете что то что я написала, это правда. Она не нуждается в рекламе, не ищет себе ради денег новых клиентов, просто я хочу чтобы люди знали что среди моря шарлатанов встречаются настоящие ясновидящие.
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Я доверяю ясновидящей Светлане, хожу к ней много лет. Смотрит по фотографии, снимает порчу. Ее телефон 89773129757. Сходите к ней, не пожалеете
Людочка

Сообщение Людочка »

Здравствуйте! Расскажу я вам сваю историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.
Гость

Сообщение Гость »

Довольна работой с магом whats app +7-952-289-08-79,подписана на ее инсту taro_gadanie_magiya, писать о своей проблеме, с которой я к ней обращалась, здесь не буду, так как по правилам магической работы этого делать нельзя. Просто скажу, что в моем случае все сложилось. Заказываю у нее диагностики. Мне нравится, что она показывает расклад, подробно все объясняет, отвечает на вопросы, и по-человечески отнеслась к моей ситуации.
янасилаева

Сообщение янасилаева »

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе талевой ( эта Лариса
просто оферистка , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала
как предсказание) то как гадает Татьяна повергло меня в шок. В отличии от
других, она не задала мне не одного ,вопроса
сама увидела и рассказала все что со мной происходит.
Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама
Если будете ей звонить то не чего не рассказывайте она сама расскажет Вам
причину Вашего обращения и все что у вас происходит. +7-964-557-83-62 принимает
вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по
телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала
рассказывать так четко и точно, описывала людей называла имена
Иришка Карась

Сообщение Иришка Карась »

Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю врачом - терапевтом, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).
Рита

Сообщение Рита »

Была у Ильхама один раз довольна, все что сказал сбылось 79197730505
Гость

Сообщение Гость »

Лучшая годалка каторий реално неразводит это (Дарья контакты 89032761769)👍🏾👍🏾реално крутая.
Самира

Сообщение Самира »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Галя Верба

Сообщение Галя Верба »

Девочки брала тут номер колдуньи очень сильная зовут Дарья она вернула мне моего Диму,думала он никогда не забудет эту молодую девку. Забыл и кроме меня ему никто не нужен . Он вернулся и попросил шанс. Дарья единственная кто сумела вернуть его. Ее номер 89032761769.
Гость

Сообщение Гость »

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает 89032761769.
Гость

Сообщение Гость »

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает 89032761769.
Светлана

Сообщение Светлана »

Не давно обращалась к гадалке Лодай Биликти,которая помогла мне решить семейные проблемы в жизни.Связавшись с ней и рассказав проблему, она дала мне советы и провела несколько сеансов,после которых моя жизнь изменилась.Если кому понадобится тоже гадалка можете обратится к ней lodai.belikti.69(собака маил.ru),вконтакте(вк) id lodai.gadanie
Илья Громов

Сообщение Илья Громов »

Первый раз в жизни хочу оставить отзыв в интернете. Смысла наверное нет описывать ситуацию, все как у всех - проблема с женой, после моей измены. Сам виноват, осознаю. Обращался сначала к психологам, но пользы от этого не получил, потом стал искать магов, обманули, потерял много денег, нервов и самое главное время. Ситуация не менялась,за 3 месяца чуть с ума не сошел. Нашел Любовь Черноглазову по отзывам, сейчас уже не могу вспомнить на каком именно форуме. Читал про нее много и решил написать ей на почту. Любовь Черноглазова описала всю мою проблему, разложила все по полочкам и предложила выход из создавшейся ситуации. В дальнейшем мы ежедневно общались с ней по телефону и она мне подсказывала как поступить в той или иной ситуации. Результат пришел не сразу, примерно через месяц, проявлялся он постепенно: вначала жена оттаяла, потом стала общаться со мной более охотно и без агрессии. А вчера я забрал ее от мамы домой. Сейчас сижу и обдумываю все, бывают же такие люди, которые могут воздействовать на других на расстоянии. Это необъяснимо, я до сих пор не могу придти в себя. Но это прада! Любовь Черноглазова обладает невероятной силой, я в этом убедился. Спасибо ей большое!
Гость

Сообщение Гость »

Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне вернуть любимую девушку и победить соперника, ее viber и whats app +7-952-222-94-35
гость

Сообщение гость »

со мной поделилась впечатлениями подруга о Тарологе , девушку звали Мария. Она ответила на ее вопрос и дала рекомендации, а еще она очень приятная в общении. Я по жизни скептик, но у меня тоже есть вопросы на которые я хотела бы получить ответ. в итоге решилась и взяла ее номер. колебалась думала как все пройдет, а надо ли мне это вообще. Итог превзошел все ожидания, я получила ответы, моя жизнь изменилась к лучшему. Я ее рекомендую всем знакомым и вам читателю в том числе .Мария 8-964-624-22-94
LeraS777

Сообщение LeraS777 »

"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"
Ира

Сообщение Ира »

Zosya

Сообщение Zosya »

Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.
Алевтина

Сообщение Алевтина »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Елена

Сообщение Елена »

Наталья, огромное спасибо вам за то что подсказали эту прекрасную девушку. Кемаля сильно помогла моей умирающей бабушке. Вся наша семья не забудет то что Кемаля сделала для нас. Вот пишу и слёзы на глазах. Совсем недавно бабушка была при смерти. Ну, как бабушка? Ей всего 51 год. В эти годы это красивая и полная сил женщина буквально за короткое время высохла и слегла. Лежала два года! Мы все смирились, но, вот, на днях, я стала просматривать этот замечательный форум. Не верила, что помогут, но решила попробовать. Обратилась к Кемале. Она выслушала и сообщила что хоть и живёт в Москве, но работает по видеосвязи. На это пока есть причины. Наша семья согласилась, буквально ухватившись за соломинку. Три дня Кемаля работала удаленно. По её просьбе она поговорила с бабушкой по видеосвязи. И сказала ей что на нее навела порчу женщина с тёмными волосами, и что она сделала ей на смерть. После этого разговора мы всё поняли. Чуть больше года назад бабушка прийдя с работы застала мужа с любовницей. Естественно, что она вытолкнула ее за дверь. На пороге та обернулась и прошипела: ты за это будешь всю жизнь отвечать! В общем, такое нам открылось... За эти три дня что Кемаля работала, начали происходить удивительные вещи. Если до этого бабушка лежала и от слабости не могла подняться, только могла сидеть, то после этого, при поддержки мамы и папы, она стала ходить в туалет. Я сообщила об этом Кемале и она приехала к нам домой. Три дня она посещала нас и работала над нашим родным человеком. На третий день посещения Кемаля подошла к ней и попросила бабушку чтобы она встала сама. Бабушка покачала отрицательно головой и ответила что ничего не получится. На что Кемаля твердо ответила: вы встанете! И она встала! И это при атрофии мышц! При таком долгом мучительном состоянии, она - пошла! Сейчас она идет на поправку. Появился аппетит, настроение, слабость прошла. Сама встаёт! Спасибо от всего сердца этой удивительной девушке! Она вернула нашей дружной семье прежнее спокойствие, радость и уверенность что теперь всё будет хорошо. Девчонки, её номер в ватсап: 89285864018
Юлия Липина

Сообщение Юлия Липина »

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.
Гость

Сообщение Гость »

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.
Полина 901

Сообщение Полина 901 »

Я очень благодарна ясновидящей Марине Михайловне! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Марина Михайловна сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Сёма

Сообщение Сёма »

Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.
Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.
Инга Ворона

Сообщение Инга Ворона »

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.
Гость

Сообщение Гость »

Янина Лазарева

Сообщение Янина Лазарева »

Всем форумчанам привет! У меня раньше был печальный опыт визитов к гадалкам и экстрасенсам, что решила больше ни ногой к ним! Но, пару месяцев назад так прижало, что пришлось искать сильную гадалку и идти к ней! Ни сил ни здоровья уже не оставалось… коллега по работе посоветовала одну женщину, сама к ней время от времени ходит, и после ее сеанса действительно я как заново родилась! Зовут гадалку Кристина. Вот ее номер телефона 89180165049.
Светик Любимая

Сообщение Светик Любимая »

Я тоже недавно была у Кристины, хоть и не думала что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Кристиной я была полным скептиком, не во что не верила… Кристиночка действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Кристине что не обманула и помогла! в отличии от других «магов» у нее стоимость приема меньше чем у тех которые якобы хотели мне помочь. Оставлю ее номерок телефона 89180165049. Надеюсь когда - нибудь люди начнут обращаться к порядочным магам!
Альбиночка

Сообщение Альбиночка »

Полностью согласна и поддерживаю отзыв о гадалке Кристине. Мне просто повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так нужна была. Она просто молодец — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало в точку, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится 89180165049.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться