Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Юлька
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Юлька »

Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращается к ней 8(967)737-96-98 Закия

Ольга 777

Сообщение Ольга 777 »

Дашенька мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 89032761769.

Галя

Сообщение Галя »

Закия шарлатанка обманывает взяла с меня 120т рублей и трубки не берет .

Гость

Сообщение Гость »

Вот тоже читаю и обратила внимания на то что как про Закию пишут хорошее тут как тут объявляется Даша со своим отзывом ,я поняла то что это она и пишет про неё плохо ,попробую обратится к Закие

Гость

Сообщение Гость »

Не верьте Даша она самая настоящая шарлатанка это она у меня просила 120 то ,и угрожала мне

Татьяна3223

Сообщение Татьяна3223 »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Елена и Андрей

Сообщение Елена и Андрей »

Здравствуйте. Хочу рассказать, как я с помощью мага Любови Черноглазовой возвратила детям отца, а себе мужа. Мой муж и раньше засматривался на других девушек, но после нашей свадьбы три года мы жили без проблем. За это время у нас родились девочки - двойняшки и все вроде было хорошо, но видно не зря говорят " Сколько волка не корми, но он все равно в лес бежит". В общем завел мой блудный муж себе новую подружку. Узнав такую новость от своей знакомой ( мы живем в поселке и все про все знают), я попробовала поговорить с его новой пассией. Стала говорить ей о детях, но она сказала, что "Андрей подал на развод с тобой. Не вздумай его останавливать, если посмеешь и года не проживешь". Когда я пришла домой, то застала своего мужа за сбором вещей, видно она его успела предупредить. Я стала уговаривать его, но он сказал, что все равно со мной жить не будет. Через час после его ухода меня скрутило так, что приехавшая скорая не знала что со мной делать. Целый месяц я пролежала в больнице, но улучшения не было. Я очень сильно похудела, изменилась до неузнаваемости, у меня была рвота с кровью, не было сил, чтобы встать. Соседка по палате дала мне совет обратиться к Любови Черноглазовой за помощью, рассказала как она ей сильно помогла в свое время, дала ее номер телефона. Любовь Черноглазова сразу согласилась мне помочь и уже на третий день после этого меня выписали из больницы как совершенно здорового человека. Все как рукой сняло. Муж вернулся домой через месяц, но совершенно другим человеком. Столько заботы и нежности я никогда от него не получала. Любовница его уехала из села и мы больше про нее ничего не слышали. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за помощь ее и поддержку, я никогда не забуду того, что она для нас сделала. Свой отзыв пишу с ее разрешения, но номер ее телефона дать не могу, так как она мне этого делать не разрешила.

Эльза

Сообщение Эльза »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

я к гадалкам как правило не хожу, но мне посоветовали Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

После рождения ребёнка муж стал отдалятся от семьи. Был сам не свой, будто его подменили, я не знала что и делать. Обратилась за помощью к Лидии Петровне, она помогла моей семье справиться с этой проблемой и за это я ей очень благодарна. Контакт тут когда-то находила, так я с ней и связалась. Связывалась по номеру 8 906 078 75 27, живет на водном стадионе.

Закрыто Пред. темаСлед. тема