Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Ильзия
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Ильзия »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Н. Елизарова

Сообщение Н. Елизарова »

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте ( найдете на просторах интернета) и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!

Гость

Сообщение Гость »

1) Я очень благодарна Арине, viber и whats app +7-952-222-94-35 за то, что она сохранила мою семью и с ее помощью мне удалось победить соперницу. Все произошло в те сроки, которые мы с ней оговорили в начале работы. Очень точно делает диагностику, рекомендую как специалиста и человека. Никаких доплат с меня не требовала, все обошлось в оговоренную заранее сумму.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий »

Доброго дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии, и обратится к мужчинам. Мария вернула мне жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины боритесь за семьи!!! Не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих девушек и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).

Ульянаа

Сообщение Ульянаа »

Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Тонечка

Сообщение Тонечка »

Была я у гадалки Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Мария. Её телефон +79676605400 (записываться к ней через Вацап).

Гость

Сообщение Гость »

Вернула мужа от молодой любовницы эта Дарья 89032761769.Советую ее реально помогла она мне.

Лара Мелихова

Сообщение Лара Мелихова »

Гадалка Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ВатЦап Марии +79676605400 (запись к ней проходит по Вацап).

Гость

Сообщение Гость »

Watsap +79662763376
Она вам поможет...
Я никогда не писала до этого никакие отзывы, но я не могу не написать о ней отзыв.В первый раз жизни обратилась к гадалке. До этого не верила в каких либо гадалок .Нашла в интернете, многие ее рекомендовали, писали что принимает лично и дистанционно . Лично мне было далеко и обратилась дистанционно , отправила фото и она сразу сказала что я хочу узнать, всю правду рассказала про меня !Я была в шоке😳она очень сильная, такая искренняя , хорошая очень добрая гадалка , она все верно рассказала , чему я была удивлена , оказывается можно найти хорошую гадалку

LiZA35
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение LiZA35 »

Я ходила к нескольким экстрасенсам по отзывам с данного форума. Была у Натальи все мимо, у Терезы попадает и лепит сюда психологию, была у Ильхама везде попал, и что самое главное видит имена, так как я метис, отец мой американец, увидел всю родню . Я была в восторге, я у него была в декабре. За это время, все что он сказал сбылось. Рекомендую. Ильхам +79197730505

Закрыто Пред. темаСлед. тема