Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость:
26 авг 2018, 08:54
Рекомендую отличную гадалку Анжелику. Анжелика помогает решить не только личные вопросы и проблемы, также она пробует предоставить помощь в коллективах, где есть зависть, насмешки ит.д. Советую
WhatsApp + 7 96 87039257
Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует.

Гость

Сообщение Гость »

Лариса Иванова:
20 авг 2018, 21:41
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине, зовут ее Лидия Петровна. Живет на водном стадионе, очень ее рекомендую. Номер 8 906 078 75 27.
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина! Сейчас таких очень мало. Помогла наладить отношения с мужем. И главное для меня что в ходе работы, Лидия Петровна всегда была на связи, помогала и поддерживала.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анна, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую .Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Советую всем гадалку Нону она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни.Без нее я бы не выпуталась из этого дна.Моя личная помошница, вот ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

После развода я была в ужасном состоянии. Тогда очень тяжело было, даже не думала, что выхода нет. Во время сеанса с галиной янко, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Номер вайбер +79857704114

Клементина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Клементина »

Настоящей находкой для меня стал прокси-сервер. Его использование позволяет изменять IP адрес, оставаться анонимным в сети, получить доступ к заблокированным сайтам, в разы ускорить трафик. Кроме того, есть возможность бесплатно протестировать прокси!

Гость

Сообщение Гость »

Обожаю Елену. Очень точные прогнозы, потрясающее чувство такта. Я консультируюсь у нее по всем вопросам. На последней консультации я спорила, говорила, что этого не может быть)) Вернулась домой, ушам не поверила. Все именно так, как она сказала. Вайбер и ватсап +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Нелли , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень советую Татьяну, мне очень помогла, всю правду сказала , не в чем не ошиблась .Очень сильная ясновидещая. Совсем не дорого берет и все правдиво, я не пожалела что к ней обратилась.контакты Viber +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Мама заболела очень сильно, да врачи не могли понять что с ней происходит. Тогда я по совету подруги позвонила гадалке Анне в вацапе. Она увидела порчу на моей маме и за два сеанса сняла порчу и поставила защиту. Мама перестала болеть, а ведь если бы не Анна она могла бы и умереть...
Советую ее.. Viber +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема