Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Окs@NА
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Окs@NА »

Девочки, всегда относилась с опаской к различного рода гадалкам и не раз выкидывала деньги на ветер доверяя шарлатанам. Но когда в наш дом пришла беда и я уже не знала к кому обратиться, моя коллега по работе рассказала мне про замечательную женщину, которая однажды помогла ей. За месяц работы со Светланой моя жизнь снова стала счастливой. Наладились отношения в семье и даже повысили на работе) Спасибо, Вам, Светлана! Оставляю телефон, если хотите быть уверенны в результате и вам действительно нужна помощь сильной гадалки. 89629328847 - Светлана.

Альмира

Сообщение Альмира »

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Ира Гусева

Сообщение Ира Гусева »

Мы жили долго с мужем, отношения были не совсем хорошие, не понимали друг друга, постоянно ругались, и в результате привело к разводу. Но остаточные чувства остались. Я любила его, решила обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью. И сохранить свои чувства. После первого сеанса я стала получать знаки внимания от супруга, что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу. Кому необходимы контакты Марии, то вот они – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Ласточка 34

Сообщение Ласточка 34 »

Хотела выразить мнение о Нелли,обратилась к ней по отзывам, гадание вроде нормально прошло,но она предложила обряд на восстановление отношений.Сказала будет стоить #тысяч,я ей перевела сумму ,через 5 дней как стали делать обряд говорит ещё нужно , только в два раза больше.Это меня насторожило,все это обман и шарлотанство.Девченки не видитесь на обряды и что будет все сразу отлично.Погадайте и успокойтесь .на счёт обрядов точно обман чистой воды

Гость

Сообщение Гость »

Ира Гусева:
20 июн 2019, 22:55
Мы жили долго с мужем, отношения были не совсем хорошие, не понимали друг друга, постоянно ругались, и в результате привело к разводу. Но остаточные чувства остались. Я любила его, решила обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью. И сохранить свои чувства. После первого сеанса я стала получать знаки внимания от супруга, что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу. Кому необходимы контакты Марии, то вот они – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).
Здравствуйте, подскажите сколько она берет по деньгам?

kristina.gordeeva
Всего сообщений: 2

Сообщение kristina.gordeeva »

Очень рекомендую. Гадает хорошо. Сбылось много. Вперед деньги не берет: kristina.alekceewna(собачка)yandex(точка)ru К сожалению форум не дает по нормальному написать адрес. Пришлось написать криво.

Гость

Сообщение Гость »

Долгое время страдала от венца безбрачия. Ходила к разным экстрасенсам, и все они пробовали снять порчу. Но ситуация не менялась. К Лидии Петровне пошла просто так и не особо верила в результат. Сначала было несколько раскладов на картах, потом мы долго говорили о моей беде. Не знаю, поменяется ли что-то в будущем, но благодарна уже за то, что Лидия Петровна вправила мне мозги, помогла мне избавиться от негативных установок. Я научилась принимать себя со всеми недостатками и комплексами. Теперь буду с ними бороться и искать достойного мужчину. Контакты Лидии Петровны можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Ринат

Сообщение Ринат »

Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращать вся к ней 8(967)737-96-98

Leno4ka
Всего сообщений: 1

Сообщение Leno4ka »

Есть одна женщина, которую мне посоветовали подруги. Сами не раз к ней обращались. У меня муж гулял на стороне и подруги посоветовали обратиться. Она рассказала мне всё как есть, в чём я убедилась сама. Уже через месяц мужа как подменили. Домой торопится, цветы дарит. Если вы хотите действительно попасть к профессионалу, а не выкидывать деньги на ветер, вот вам номер: 8-968-438-66-77 Мария.

Закрыто Пред. темаСлед. тема