Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

arturnext

Сообщение arturnext »

Огромное спасибо гадалке Марии за помощь, я очень доволен гаданием и рекомендациями. Жена вернулась ко мне и мы снова вместе, как Мария и сказала что получится. Рекомендую всем! Вот её телефон - +79676605400. Считаю её лучшей гадалкой в городе. Только запись к ней через ВАТЦАП.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Антон Романенко

Сообщение Антон Романенко »

Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

Я никому не верю этим гадалкам развод на деньги.Единственная кому я поверила и не ошиблась Дарья 89032761769 она вернула моего мужчину вот на Дарью мне денег не жалко никаких она то что обещала сделала для меня. А остальные извините хуета тут.

Нина

Сообщение Нина »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Татьяна Бабич

Сообщение Татьяна Бабич »

Обращалась к гадалке Марии за приворотом. Осталась я очень довольна ее работой. Все сделано быстро, без лишних вопросов. Результат также наступил быстро, и теперь я счастлива. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины обращайтесь только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400. Записывайтесь через ВатЦап к ней.

Гость

Сообщение Гость »

Я сама по себе жуткий скептик, не верящий ни в какую магию, (всегда ходила и верила только церкви) но когда приходит беда, поверишь во что угодно. Мне помогла решить все одна женщина, у нее дар по роду. Контакт ее мне дали коллеги по работе. Нахваливать не буду, но рекомендую всем, т.к. увидела сама результат. Сейчас почти все мои близкие люди обращаются за помощью и за дельным советом к ней по любым вопросам. Это не реклама и не пиар. К сожалению настоящих магов сейчас мало и на их поиски уходит очень много времени, у меня ушли годы. Женщину Лидия Петровна зовут, связаться можно по телефону +79060787527

Индика

Сообщение Индика »

Добрый день, :) есть хорошая гадалка, Ирина - я к ней уже очень давно обращаюсь и мы с ней хорошо дружим :angel: Во многом помогла и продолжает помогать, дает советы и подсказки, хорошие рассклады.
Видела что кто то ее тут тоже советовал. Я рада =) Вот ее телефон +79282129700

Закрыто Пред. темаСлед. тема