Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Каммила
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Каммила »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.

elenaSkr

Сообщение elenaSkr »

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Мария – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Мария помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79676605400. Только записываться к ней необходимо через ВатЦап.

Alena

Сообщение Alena »

Сильная Очень помогла
Раиса Павловна 8-918-342-08-38

jannaru

Сообщение jannaru »

С совершенно безнадежной жизненной ситуацией я обратилась к гадалке Марии. До нее обращалась ко многим магам и гадалкам, но результата так и не увидела, а тут в назначенный срок стали происходить перемены. Оставляю телефончик Марии, вдруг кому понадобится +79676605400. Только желательно через ВатЦап.

Ирина 28

Сообщение Ирина 28 »

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном

Ириска к

Сообщение Ириска к »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Насчёт простой гадалки не знаю, а вот настоящую ведьму порекомендовать могу. Я сама к ней обращалась за помощью и не только я. Имя ее Елена. Телефон 89099081555. Изначально мне ее телефон дала моя хорошая приятельница, которая у неё была до меня. А ей телефон той ведьмы достался от кого-то из ее знакомых. Она занимается древней деревенской магией и хочу отметить, что у неё очень сильные любовные обряды (именно за этим я к ней обратилась). Кстати, моя знакомая тоже по этому делу обращалась к ней. У нас с ней очень похожие истории были. Обе прожили со своими мужьями в крепком браке более 10 лет, и лично у меня ничего не предвещало беды, пока на горизонте не появилась молоденькая вертихвостка. Я особо сначала не придавала этому значения, потому что я всегда была полностью уверенна в верности своего мужа. А вот когда его резко перевернуло и он стал сам не свой со всеми вытекающими из этого последствиями, вот тогда я и запаниковала. Но сейчас, слава Богу, все позади и переживать нам больше в нашей семье не за что.

Лунева

Сообщение Лунева »

Гадалка Мария - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у нее такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к ней по телефону +79676605400, и она вам 100% поможет и результат будет отличный. Только смотрите, запись к ней через ВатЦап.

Надюшка Мороз

Сообщение Надюшка Мороз »

Хочу поблагодарить гадалку Марию за проведенную диагностику. Мария очень грамотный специалист, в своей области, а также вежливый и тактичный человек. Оперативно ответила на все мои дополнительные вопросы, дала подробные разъяснения. Всех Благ Вам и Успехов в работе! А кому необходимы координаты Марии вот они - телефон и ВатЦап +79676605400. Только не забудьте к ней записаться заранее через ватцап.

Закрыто Пред. темаСлед. тема