Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Очень много полезного, важного и главное правдивого ( проверено временем). После разговора с Нелли , сразу все проясняется и встает на свои места. Ее обряды всегда работают, Её личный вайбер и ватсап
+79629738967

Минзиля

Сообщение Минзиля »

Девочки могу смело посоветовать всем Закию. Она мне помогла сохранить семью ,если у кого тоже есть проблемы то обращайтесь к ней у неё очень сильные мусульманские обряды ,вот её номер 8(967) 737-96-96 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Я же звонила Галине и получила конкретные ответы на поставленные вопросы! Ровное общение, без лишних эмоций и расплывчатых фраз. Обязательно обращусь еще раз. Рекомендую. Её личный ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Ася:
28 май 2019, 20:21
Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Была как то раз. Могу сказать гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. А вот по деньгам как я поняла фиксы нет, зависит от ситуации.
А я уже не раз читала о ней, но не решаюсь сходить. У нее черная магия, а это все таки опасно. Вдруг потом плохо обернется мне

Минзиля

Сообщение Минзиля »

Девочки могу смело посоветовать всем Закию. Она мне помогла сохранить семью ,если у кого тоже есть проблемы то обращайтесь к ней у неё очень сильные мусульманские обряды ,вот её номер 8(967) 737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Советую гадалку Нелли только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Нелли и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась и я к Терезе. Всё четко точно и ясно, без лишней "воды". Очень настоящая и искренняя, не только относительно консультации,а так же в общении лично. Вайбер ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Натали Володина

Сообщение Натали Володина »

Я недавно обращалась за гаданием и приворотом к Марии. Она гадает четко, берет немного, приворот делает белый. Мне этот приворот помог вернуть парня, были вместе 5 лет, расстались из - за его родителей, они нашли ему другую девушку, я в одном городе осталась, а он в другой уехал. Его родители всегда были против нас, я обращалась ко многим гадалкам, меня обманывали, но Мария не такая, я с ней теперь всегда общаюсь и советую другим, человек дела, вот ещё телефон +79676605400. Правда запись к ней только через ватцап.

Катерина

Сообщение Катерина »

Гость:
06 июн 2019, 21:59
Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Была как то раз. Могу сказать гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. А вот по деньгам как я поняла фиксы нет, зависит от ситуации.
А я уже не раз читала о ней, но не решаюсь сходить. У нее черная магия, а это все таки опасно. Вдруг потом плохо обернется мне
Ну и зря вы переживаете, не смотря на то что у Лены черная магия, она ставит защиту. И ставит не только на вас но и на всю вашу семью.
Так что нечего плохого с вами не случится) Проверенно на личном опыте))
А ритуалы у нее огонь, мы с ней даже на пустырь в полночь ездили, ух... как вспоминаю, до сих пор дух захватывает :myrg: :)

Закрыто Пред. темаСлед. тема