Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Спасибо большое за консультацию у Нелли. Она очень четко увидела ситуацию, которая происходит на данный момент. Дала мне пищу для размышлений. Вайбер +79629738967

panova

Сообщение panova »

Благодарю от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Сергея, с которым мы вместе уже несколько лет, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Писала Нелли на счет отношений.все по пунктам расписала и то что сказала в итоге через месяц и сбылось.Я еще сомневалась не много,но потом и про любовницу случайно узнала.Хорошо что Нелли отговорила от возврата его в семью,а так бы маялась с ним.Пишу номер ватсап +79629738967

ГОСТ

Сообщение ГОСТ »

Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Карина

Сообщение Карина »

Ей веришь и доверяешь! Какое счастье, что я ее нашла!! Советую всем. Если проблемы — не пугайтесь и не отчаиваетесь, а идите к Софии. И сами увидите как изменится ваша жизнь! Как вы обретете счастье и спокойствие!!! И Удачи всем!Её номер 89269996767

Елена

Сообщение Елена »

Может и мой отзыв кому то будет полезным.Мне наверное повезло больше многих присутствующих,я не обивала пороги различных псевдомагов и шарлатанов,никто из них не развел меня на деньги.На этом же форуме увидела отзыв,гостя без имени,о гадалке Светлане,именно жизненные проблемы толкнули меня обратится к ней,развод,конфликты с детьми,мизерная зарплата,все одно к одному,одним словом настоящая чернющая полоса.Вначале общались со Светланой по тел.,потом я побывала на личном приеме.Позитивная женщина,знающая свое дело,подробности не буду излагать,у каждого свое.Я осталась в восторге от Светланиной работы,все налаживается и я счастлива.Цены разумные,но не в деньгах счастье.Вот номер Светланы 8 (962) 932-88-47,ватсапп и вайбер есть у нее.Не опускайте руки,решайте свои проблемы и Будьте счастливы!

Гость

Сообщение Гость »

На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. Замечательная женщина, и отличный экстрасенс :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Алиса Мишина

Сообщение Алиса Мишина »

Мне очень помогла гадалка Мария. У меня мужа в прошлом году увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла к я ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Марию. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79676605400. Только запись к ней по Ватцап.

Закрыто Пред. темаСлед. тема