Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Олеся
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Олеся »

Я точно знаю что такое боль. Когда есть проблемы и точно знаешь что их нужно решать, но сил от невыносимого отчаяния больше нет. Муж живёт с другой, ребёнок не спит, плачет, родители косо смотрят мол не удержала - сама виновата. Безысходность полная была. Скажу одно, теперь я точно знаю, что за своё счастье мы просто обязаны бороться, любыми способами. Даже если это приворот, магия итд. Вообще очень много читала отзывов на форумах, просто статьи и объявления. Я всегда ко всему подходу обстоятельно. Одно сообщение из форума меня заинтересовало, я написала, спросила к кому обращались, взяла контакты и пошла на приём. То что я увидела меня поразило. Меня поразила женщина к которой я пришла на приём. Поразила своей простотой, добродушием, манерой общения и доступностью в своих изречениях. Я согласилась не задумываясь сделать все то что она мне предложила для возврата моего мужа. Все происходило на моих глазах. Что-то делала, что-то читала, что-то жгла, что-то постоянно противно пахло)). В общем мне понравился мой визит. Почему-то я никапли не сомневалась, что теперь все будет хорошо. И я рада что тогда у меня не было сомнений. Потому что она сделала все что сказала. Как возвращался муж долгая и не очень весёлая история. Через моё прощение, через его извинения, через постепенный переезд обратно домой, через счастье ребёнка увидев отца... Но все это пережили и мы счастливы. Говорю ей спасибо и той женщине с форума, которая точно также не поленилась как и я и рассказала о ней. Потому что мы ей обязаны жизнью и счастьем. И обязаны рассказать о ней всем. Пишите мне, я все расскажу. Ваша Олеся

nadya2100

Сообщение nadya2100 »

Я очень благодарю Марию. Она убрала с меня печать одиночества. У меня ушла вся печаль, я снова стала как в молодости активная и жизнерадостная и через месяц познакомилась с хорошим мужчиной. Дело идёт к свадьбе, хотя мне уже за 40. Спасибо тебе, Мария! Кому необходимы координаты Марии, вот ее телефон и ВатЦап +79676605400. Правда запись к ней только через ВатЦап.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за номер телефона Закии обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98

Лида

Сообщение Лида »

Доброго всем дня,а я прошла очень много людей и в принципе потеряла надежду на жознь.Два года тяжелой депрессии дали свое.После онкологии начались еще и скитания,не было надежды на новую жизнь,не было сил начать заново .Ходила по гадалкам,ясновидящим.Где-то ропвдали,где-то и не очень,но долго не могла найти в целом талантливого и надежного человека.Смогли подсказать лишь реальные добрые люди.В форумы я нп верю,многое пишут и под заказ,поэтому просто просьба:не ошибетесь!Совет-Вианна Геспер-Позвоните,сходите только раз.В первый раз все равно куда идти....не реклвма...просто придите как я.....поймете с порога 8-906-0727007 Вианна.Поймете сразу

Ника

Сообщение Ника »

Да...- мама двух деток,скоро будет третий !и верно все.Я у Вианны тоже была.Но не хочется расказывать почему.Я не живу прошлым.Хочу лишь надеяться на новое и жить дальше.Могу советовать.89060727007

Гость

Сообщение Гость »

Была у многих везде развод на деньги.Реально вернула мужа Дарья 89032761769 в указанный ей срок вернулся с вещами домой я такое и не ожидсла была в шоке.

Гость

Сообщение Гость »

Я гадаю дистанционно здесь: +7-952-289-08-79, по whats app. Нашла через инсту taro_gadanie_magiya, причину, по которой обращалась, называть не буду, но решение было в моем случае было найдено. Точно буду обращаться еще при возникновении проблем или вопросов.

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла гадалку а она оказалась шорлатанка взяла денги а помошинет

Гость

Сообщение Гость »

Галина неописуемая женщина! Ей не надо много задавать вопросов, она все видит сама! Уже несколько раз к ней обращалась и все в точку! И ещё буду обращаться. Всегда даст правильный совет! Не верила... Не верила, что есть на самом деле такие чудесные люди! ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Закрыто Пред. темаСлед. тема