Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Отличная гадалка Нона! Мне очень нравится, как работает этот специалист. Она не только консультирует, но и дает советы, как правильно поступить в той или иной жизненной ситуации. Время не тянет! Все быстро и четко. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю?что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер+79629738967

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Ася

Сообщение Ася »

Гость:
27 май 2019, 22:35
Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Была как то раз. Могу сказать гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. А вот по деньгам как я поняла фиксы нет, зависит от ситуации.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Альбина

Сообщение Альбина »

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили нормально несколько лет в браке, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем, он начал изменять мне, и в итоге бросил меня беременной на 5 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мой родственники вышли на одну женщину. Она моей сестре помогла забеременеть. Я тоже решила обратиться к ней. Это очень удивительный человек, Мария зовут. Она действительно мне помогла. Вот Марии телефон и ВатЦап +79676605400 (запись только через ВатЦап).

Гость

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Терезу, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98

Закрыто Пред. темаСлед. тема