Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Отличная гадалка Нона! Мне очень нравится, как работает этот специалист. Она не только консультирует, но и дает советы, как правильно поступить в той или иной жизненной ситуации. Время не тянет! Все быстро и четко. Вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю?что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер+79629738967
Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Ася

Сообщение Ася »

Гость: 27 май 2019, 22:35 Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Была как то раз. Могу сказать гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. А вот по деньгам как я поняла фиксы нет, зависит от ситуации.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98
Альбина

Сообщение Альбина »

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили нормально несколько лет в браке, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем, он начал изменять мне, и в итоге бросил меня беременной на 5 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мой родственники вышли на одну женщину. Она моей сестре помогла забеременеть. Я тоже решила обратиться к ней. Это очень удивительный человек, Мария зовут. Она действительно мне помогла. Вот Марии телефон и ВатЦап +79676605400 (запись только через ВатЦап).
Гость

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Терезу, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98
Олеся

Сообщение Олеся »

Я точно знаю что такое боль. Когда есть проблемы и точно знаешь что их нужно решать, но сил от невыносимого отчаяния больше нет. Муж живёт с другой, ребёнок не спит, плачет, родители косо смотрят мол не удержала - сама виновата. Безысходность полная была. Скажу одно, теперь я точно знаю, что за своё счастье мы просто обязаны бороться, любыми способами. Даже если это приворот, магия итд. Вообще очень много читала отзывов на форумах, просто статьи и объявления. Я всегда ко всему подходу обстоятельно. Одно сообщение из форума меня заинтересовало, я написала, спросила к кому обращались, взяла контакты и пошла на приём. То что я увидела меня поразило. Меня поразила женщина к которой я пришла на приём. Поразила своей простотой, добродушием, манерой общения и доступностью в своих изречениях. Я согласилась не задумываясь сделать все то что она мне предложила для возврата моего мужа. Все происходило на моих глазах. Что-то делала, что-то читала, что-то жгла, что-то постоянно противно пахло)). В общем мне понравился мой визит. Почему-то я никапли не сомневалась, что теперь все будет хорошо. И я рада что тогда у меня не было сомнений. Потому что она сделала все что сказала. Как возвращался муж долгая и не очень весёлая история. Через моё прощение, через его извинения, через постепенный переезд обратно домой, через счастье ребёнка увидев отца... Но все это пережили и мы счастливы. Говорю ей спасибо и той женщине с форума, которая точно также не поленилась как и я и рассказала о ней. Потому что мы ей обязаны жизнью и счастьем. И обязаны рассказать о ней всем. Пишите мне, я все расскажу. Ваша Олеся
nadya2100

Сообщение nadya2100 »

Я очень благодарю Марию. Она убрала с меня печать одиночества. У меня ушла вся печаль, я снова стала как в молодости активная и жизнерадостная и через месяц познакомилась с хорошим мужчиной. Дело идёт к свадьбе, хотя мне уже за 40. Спасибо тебе, Мария! Кому необходимы координаты Марии, вот ее телефон и ВатЦап +79676605400. Правда запись к ней только через ВатЦап.
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за номер телефона Закии обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
Лида

Сообщение Лида »

Доброго всем дня,а я прошла очень много людей и в принципе потеряла надежду на жознь.Два года тяжелой депрессии дали свое.После онкологии начались еще и скитания,не было надежды на новую жизнь,не было сил начать заново .Ходила по гадалкам,ясновидящим.Где-то ропвдали,где-то и не очень,но долго не могла найти в целом талантливого и надежного человека.Смогли подсказать лишь реальные добрые люди.В форумы я нп верю,многое пишут и под заказ,поэтому просто просьба:не ошибетесь!Совет-Вианна Геспер-Позвоните,сходите только раз.В первый раз все равно куда идти....не реклвма...просто придите как я.....поймете с порога 8-906-0727007 Вианна.Поймете сразу
Ника

Сообщение Ника »

Да...- мама двух деток,скоро будет третий !и верно все.Я у Вианны тоже была.Но не хочется расказывать почему.Я не живу прошлым.Хочу лишь надеяться на новое и жить дальше.Могу советовать.89060727007
Гость

Сообщение Гость »

Была у многих везде развод на деньги.Реально вернула мужа Дарья 89032761769 в указанный ей срок вернулся с вещами домой я такое и не ожидсла была в шоке.
Гость

Сообщение Гость »

Я гадаю дистанционно здесь: +7-952-289-08-79, по whats app. Нашла через инсту taro_gadanie_magiya, причину, по которой обращалась, называть не буду, но решение было в моем случае было найдено. Точно буду обращаться еще при возникновении проблем или вопросов.
Гость

Сообщение Гость »

Я нашла гадалку а она оказалась шорлатанка взяла денги а помошинет
Гость

Сообщение Гость »

Галина неописуемая женщина! Ей не надо много задавать вопросов, она все видит сама! Уже несколько раз к ней обращалась и все в точку! И ещё буду обращаться. Всегда даст правильный совет! Не верила... Не верила, что есть на самом деле такие чудесные люди! ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое за консультацию у Нелли. Она очень четко увидела ситуацию, которая происходит на данный момент. Дала мне пищу для размышлений. Вайбер +79629738967
panova

Сообщение panova »

Благодарю от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Сергея, с которым мы вместе уже несколько лет, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Писала Нелли на счет отношений.все по пунктам расписала и то что сказала в итоге через месяц и сбылось.Я еще сомневалась не много,но потом и про любовницу случайно узнала.Хорошо что Нелли отговорила от возврата его в семью,а так бы маялась с ним.Пишу номер ватсап +79629738967
ГОСТ

Сообщение ГОСТ »

Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98
Карина

Сообщение Карина »

Ей веришь и доверяешь! Какое счастье, что я ее нашла!! Советую всем. Если проблемы — не пугайтесь и не отчаиваетесь, а идите к Софии. И сами увидите как изменится ваша жизнь! Как вы обретете счастье и спокойствие!!! И Удачи всем!Её номер 89269996767
Елена

Сообщение Елена »

Может и мой отзыв кому то будет полезным.Мне наверное повезло больше многих присутствующих,я не обивала пороги различных псевдомагов и шарлатанов,никто из них не развел меня на деньги.На этом же форуме увидела отзыв,гостя без имени,о гадалке Светлане,именно жизненные проблемы толкнули меня обратится к ней,развод,конфликты с детьми,мизерная зарплата,все одно к одному,одним словом настоящая чернющая полоса.Вначале общались со Светланой по тел.,потом я побывала на личном приеме.Позитивная женщина,знающая свое дело,подробности не буду излагать,у каждого свое.Я осталась в восторге от Светланиной работы,все налаживается и я счастлива.Цены разумные,но не в деньгах счастье.Вот номер Светланы 8 (962) 932-88-47,ватсапп и вайбер есть у нее.Не опускайте руки,решайте свои проблемы и Будьте счастливы!
Гость

Сообщение Гость »

На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. Замечательная женщина, и отличный экстрасенс :thank_you:
Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.
Алиса Мишина

Сообщение Алиса Мишина »

Мне очень помогла гадалка Мария. У меня мужа в прошлом году увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла к я ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Марию. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79676605400. Только запись к ней по Ватцап.
Гость

Сообщение Гость »

Очень много полезного, важного и главное правдивого ( проверено временем). После разговора с Нелли , сразу все проясняется и встает на свои места. Ее обряды всегда работают, Её личный вайбер и ватсап
+79629738967
Минзиля

Сообщение Минзиля »

Девочки могу смело посоветовать всем Закию. Она мне помогла сохранить семью ,если у кого тоже есть проблемы то обращайтесь к ней у неё очень сильные мусульманские обряды ,вот её номер 8(967) 737-96-96 Закия
Гость

Сообщение Гость »

Я же звонила Галине и получила конкретные ответы на поставленные вопросы! Ровное общение, без лишних эмоций и расплывчатых фраз. Обязательно обращусь еще раз. Рекомендую. Её личный ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Ася: 28 май 2019, 20:21 Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
Была как то раз. Могу сказать гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. А вот по деньгам как я поняла фиксы нет, зависит от ситуации.
А я уже не раз читала о ней, но не решаюсь сходить. У нее черная магия, а это все таки опасно. Вдруг потом плохо обернется мне
Минзиля

Сообщение Минзиля »

Девочки могу смело посоветовать всем Закию. Она мне помогла сохранить семью ,если у кого тоже есть проблемы то обращайтесь к ней у неё очень сильные мусульманские обряды ,вот её номер 8(967) 737-96-98 Закия
Гость

Сообщение Гость »

Советую гадалку Нелли только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Нелли и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер+79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Обращалась и я к Терезе. Всё четко точно и ясно, без лишней "воды". Очень настоящая и искренняя, не только относительно консультации,а так же в общении лично. Вайбер ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Натали Володина

Сообщение Натали Володина »

Я недавно обращалась за гаданием и приворотом к Марии. Она гадает четко, берет немного, приворот делает белый. Мне этот приворот помог вернуть парня, были вместе 5 лет, расстались из - за его родителей, они нашли ему другую девушку, я в одном городе осталась, а он в другой уехал. Его родители всегда были против нас, я обращалась ко многим гадалкам, меня обманывали, но Мария не такая, я с ней теперь всегда общаюсь и советую другим, человек дела, вот ещё телефон +79676605400. Правда запись к ней только через ватцап.
Катерина

Сообщение Катерина »

Гость: 06 июн 2019, 21:59 Скажите кто-нибудь обращался к Елене Ерлин, с водного? Хотелось бы узнать мнение и сколько денег берет
А я уже не раз читала о ней, но не решаюсь сходить. У нее черная магия, а это все таки опасно. Вдруг потом плохо обернется мне
Ну и зря вы переживаете, не смотря на то что у Лены черная магия, она ставит защиту. И ставит не только на вас но и на всю вашу семью.
Так что нечего плохого с вами не случится) Проверенно на личном опыте))
А ритуалы у нее огонь, мы с ней даже на пустырь в полночь ездили, ух... как вспоминаю, до сих пор дух захватывает :myrg: :)
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться