Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Мне можно сказать повезло, что я обратилась к Полине.
Мы с ней в разных городах и поэтому мы общались по Виберу,
но мне очень понравилось, как она объясняет, не просит денег никаких заранее.
Полина очень позитивна, с такими людьми более приятно иметь дело.
Советую +7-926-833-13-32

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты:вайбер+79253477518

юлия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение юлия »

Лично я обращалась к девушки из москвы, у меня была достаточно стандартная жизненная ситуация, муж ушел к более молодой, и оставил меня с ребенком, без денег и квартиры. Помогла она мне его вернуть, достаточно быстро, в течении того срока, что мы и оговаривали, но берет не малые деньги, что достаточно сложно было мне набрать. в целом работой ее довольна. контакты - 8-909-963-43-56
лучше скажите от Юлии, а то может не принять с улицы

SofiaA

Сообщение SofiaA »

Добрый вечер, девчонки недавно посетила мага очень довольна, попала в точь, смотрела на гуще и воске. Рассказала все что было и т. д. Я осталась довольная. Вот её номер +380979332042. Будет желание обращайтесь, я думаю вы не пожалейте.

МарияЛевина

Сообщение МарияЛевина »

Привет форумчане. Люблю погадать, очень в это верю. Обращалась всегда к таким людям. Могу подкинуть пару контактов. Елена из Омска гадает на картах, тариф был полгода назад 500 руб. Сейчас не знаю. Ватсап +79134713307. Ясновидящая Елена , парапсихолог. ОООчень приятная женщина, много времени уделяет для общения. Живет в Новосибирске, тоже работает на расстоянии без проблем. Ватсап +79831379074

АлинаМВ

Сообщение АлинаМВ »

Девочки, кто любит тарологов, все к Ирине-)))) Несколько раз обращалась, сбывается. Правда, говорит все что видит, прямолинейная-) Так что обидчивые лучше не звоните-) Она из Новосибирска , отвечает только на ватсап. +79137874327

анна

Сообщение анна »

юлия:
22 май 2019, 17:42
Лично я обращалась к девушки из москвы, у меня была достаточно стандартная жизненная ситуация, муж ушел к более молодой, и оставил меня с ребенком, без денег и квартиры. Помогла она мне его вернуть, достаточно быстро, в течении того срока, что мы и оговаривали, но берет не малые деньги, что достаточно сложно было мне набрать. в целом работой ее довольна. контакты - 8-909-963-43-56
лучше скажите от Юлии, а то может не принять с улицы
Я у нее было, делает на совесть, но она реально очень требовательна к клиентам. Лично меня она как читала по книги, где, что не так сразу говорила, ты это сделала, а то не так сделала. или вообще не делала. Кто не боится сложностей и хочет результата, тогда к ней к=есть смысл идти! Но лично я впервые многое, как мне кажется многое, видела сама. И да важный момент, многое делается или на реке или на погосте, лично мне было не комфортно на погосте.... страшно.....

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Закрыто Пред. темаСлед. тема