Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Рекомендую отличную гадалку Анжелику. Анжелика помогает решить не только личные вопросы и проблемы, также она пробует предоставить помощь в коллективах, где есть зависть, насмешки ит.д. Советую
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Вне всяких сомнений, Елена видит и прогнозирует очень хорошо. Помогает разобраться в ситуации и дает правильные рекомендации, и советы, придерживаясь которых, не совершаешь многих ошибок. вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
26 авг 2018, 08:54
Рекомендую отличную гадалку Анжелику. Анжелика помогает решить не только личные вопросы и проблемы, также она пробует предоставить помощь в коллективах, где есть зависть, насмешки ит.д. Советую
WhatsApp + 7 96 87039257
Гадалка Анжелика в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать.

Гость

Сообщение Гость »

Наталья:
03 авг 2018, 19:35
Дарья: ↑15 июл 2018, 12:38
Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Мне проводила чистку Елена, после первого сеанса мне уже было немного легче. Самое удивительное было то, что Елена смогла мне описать внешность человека кто навел порчу на меня. Мне было очень сложно конечно поверить, т.к. от этого я человека не ожидала. Но к сожалению это оказалось правдой. Живет Елена на водном стадионе, а номер у нее 8 909 908 15 55
Пока Елена жила в Химках, сложно было до нее добираться. Часто пользовалась ее советами в инстаграме gadanie_elena_erlin
А теперь как она вернулась в Москву добраться до нее стало намного проще :Yahoo!:
Хотя советы в инстаграме дельные, можно иногда пользоваться и без личного приема :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Когда то на этом замечательном форуме девушка рекомендовала гадалку Анну. Я тоже обратилась к ней пол года назад, и что сказать- я довольна! Очень хорошая гадалка, все что сказала почти все сбылось за редкими мелочами, кроме того она снимает порчи и сглаз, с моего малыша снимала испуг. Сейчас тьфу-тьфу уже 5 месяцев спит спокойно, не плачет.Денег берет очень мало за свою помощь по сравнению с другими. Ее контакты WhatsApp/Viber +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Марии. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к провидицам. По рекомендую очень доброго и порядочного специалиста в области магии Софию очень известая в своих кругах своими гаданием и обрядами, сильная женщина и оставлю контакт вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

.Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего инастоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Нелли. Видно что человек знаеться на своїм деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду нескривая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы, тьфу-тьфу все прекрасно) Сильная женщина.Рекомендую вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241

VelinaKorolina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение VelinaKorolina »

Могу частично рассказать своё обращение, т к ещё не свершились все нагадано даты и ещё она снимает негатив, поэтому не могу вот на сто процентов сказать точно, хорошая или нет. Однако, все что она мне смотрела про прошлое и настоящее, все правда. Имена в моем окружении назвала, даты событий, какие люди именно окружаЛИ и окружают, что за болезнь я имею, и взялась помочь. Цены никакой не устанавливает, ни за помощь, ни за просмотры. Обращалась в wassup 89853433917. Позже напишу о всех результатах, но пока довольна. Сбылось пока самое вот ближайшее, это приглашение на работу.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
То есть, даты на далёкое будущее ещё не подошли, поэтому не могу сказать сбылось или нет. Жду.)) Но на ближайшее будущее вот сошлось все

Закрыто Пред. темаСлед. тема