Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Спасибо большое Ноне. Иногда нам приходиться выслушать совсем не то, что хочется. Вы очень внимательны. Увидели все так, как есть. Я и сама это чувствую. Буду обязательно работать над собой. , предсказания уже сбываться. Вайбер ее +79253477518

гость

Сообщение гость »

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Галина большое спасибо за работу со мной. Правильное и четкое раскрытие ситуации, спасибо за советы, надеюсь что найду пути выхода из этого депрессивного состояния и все ее предсказания сбылись. Всего вам самого наилучшего. Ватсап ее +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое за диагностику чуткость и вниманиен! Хоть перспективы и не радужные, но буду работать и не опускать рук, с ее помощью все получится! Отличная гадалка, рекомендую всеми. Ватсап +79661889822

Marina

Сообщение Marina »

Я работала в своё время в ресторане директором, все шло прекрасно. Но в один момент люди перестали ходить, следом увольнение. После моего ухода все в этом ресторане пошло в гору. Я не могла долго найти работу. И решила сходить по рекомендации друзей. Сходила была шокирована все получилось и сбылось. Все круто. Рекомендую Ильхам +79197730505. Не рекламирую. Удачи вам!

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Нужна была помощь специалиста в области магии и целительства, потому что врачи разводили руками и не более. Посмотрела много вариантов в интернете, но остановилась на сайте услуги-экстрасенса.рф . Это страница гадалки Лидии Петровны. Как выяснилось моя знакомая ее тоже знает и была у нее. Решено было идти. Если кратко, чуда не произошло, НО значительно улучшить мое самочувствие ей удалось, боли стали намного реже. Как я увидела, она знает толк в этих делах, сделала и дала мне все необходимое с собой.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли действительно замечательный специалист! Обращалась к ней несколько раз, сначала за диагностикой пары, где все было сказано четко и без лишней воды, все по делу! Показала ситуацию, дала совет, не навязывала дополнительных услуг. А позже заказала один из ритуалов, результат которого меня очень порадовал! Для тех, кто хочет реальной помощи - к Нелли.ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Дарья 89032761769 лучшая гадалка.
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее.Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница.Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук.Я знаю гадалку Дарью и мы пошли к ней .Карты показали, что на негоуже был сделан приворот. В маленьком городе, откуда была эта родственница, многие умеют и занимаются любовной магией. Гадалка Дарья помогла нейтрализовать мою соперницу. Теперь у меня крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема