Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить Галине, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я на днях, после прочитанного здесь отзыва обратилась к Полине. Говорилось, что она хороший таролог.
Да, и я скажу, что она действительно хорошо смотрит , классно.
Все по порядку объясняет, ничего в кучу не сплетает и не запутывает. Говорит, что предпринять или как обойти проблемы.
Хороший специалист. Полина
Viber и телефон +7-926- 833- 13- 32

гость

Сообщение гость »

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Карина

Сообщение Карина »

Мне очень помогла женщина,нашла её на форуме девочка дала номер,проблемы семейные были,сказала что мастер по семейным делам и возвратам,обратилась,долго ждала от неё ответа...но она меня взяла помочь,едут к ней со всего мира,сама лично видела,ездила на личный приём,девочка с Бельгии прилетела к ней на приём,работает она соими обрядами деньги не на что не вымогала,даже от благодарности отказалась .......очень понравилась,на протяжении всей работы сама звонила говорила что и как делать,может кому тоже нужно у кого тяжёлая ситуация делюсь 89282264617

Карина

Сообщение Карина »

Мне очень помогла женщина,нашла её на форуме девочка дала номер,проблемы семейные были,сказала что мастер по семейным делам и возвратам,обратилась,долго ждала от неё ответа...но она меня взяла помочь,едут к ней со всего мира,сама лично видела,ездила на личный приём,девочка с Бельгии прилетела к ней на приём,работает она соими обрядами деньги не на что не вымогала,даже от благодарности отказалась .......очень понравилась,на протяжении всей работы сама звонила говорила что и как делать,может кому тоже нужно у кого тяжёлая ситуация делюсь 89282264617

Гость

Сообщение Гость »

Раньше не когда не писала комментарии тут) Хотя уже давно обращаюсь к одной гадалке-эту девушку зовут Елена. К магической помощи я не прибегала(боюсь этого) Но когда нужен какой-то совет, звоню Елене или приезжаю к ней на прием. Очень хорошо гадает! Все что предсказывает-сбывается. Поэтому обращаюсь только к ней. Во-первых она просто приятный человечек, который не когда не откажет в помощи. С ней очень приятно общаться и после разговора с ней заряжаешься энергией. Она мой ангел -хранитель ) Знаю, что она оказывает магическую помощь и довольно -таки не плохо у нее получается. Были очень хорошие отзывы от моих знакомых, поэтому я к ней обратилась.. Вот номер для связи с ней 8 909 908 15 55 .

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Ноне!!!Заказала у неё консультацию .Очень понравилось! Все подробно и в точку!Обьемно и все обо мне.Будем сотрудничать дальше!Уверена всё получится!!! Вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо Нелли работу. Очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Описала точно человека, его мысли, наши отношения, его планы. Только в раскладе по картам не много не было чёткости, но смысл точный на 100%. вайбер ее+79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема