Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Мне помогла Арина whats app и viber +79522229435 в решении личного вопроса и гадаю всегда только у нее, она все очень хорошо и подробно объясняет и показывает расклад

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Галине за консультацией по личному вопросу,но Галина посмотрела немного глубже и увидела проблему изнутри.. Сейчас занимаемся решением проблемы,затем вернемся к личному вопросу. По результату будет новый отзыв. На сегодняшний день только слова благодарности!!!Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток. Рекомендую очень хорошего таролога Полину.
Все скажет и подскажет. Разберет любую ситуацию. Мне по полочкам разобрала такую запутанную путаницу, что я сама была удивлена.
На счет помощи не могу сказать, как то не понадобилось. А вот смотрит Полина и говорит что да как поступать, это да .Довольна.
8-926-833-13-32

Гость

Сообщение Гость »

Работа с Ноной мне очень понравилась. Все точно, быстро, объективно. Для себя узнала много информации полезной. Надеюсь на дальнейшую работу и помощь. Большое спасибо, Нона за необходимую мне информацию в сложном для меня вопросе.+79253477518

дилария

Сообщение дилария »

Многим тяжело поверить что такие люди существуют ,пока как говорится беда не придёт.Я столкнулась с проблемой в своей жизни и хотела прояснить ситуацию ,действительно ли всё так или может мне кажется .Обратилась к Закие,она мне погадала и сказала в ком и в чём моя проблема .И как она может помочь.Я подумала .Ведь сейчас много мошенников .После перезвонила и попросила о помощи .И она мне реально помогла.Благодаря Закии моя жизнь изменилась к лучшему .Номер её 8967-737-96-98 Она вам точно поможет .

ольга

Сообщение ольга »

Светлан ,она берет сколько дашь,на счет приворот не знаю,но мою подругу она отливала,и действительно отношения улучшились. телефон 89067716718

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить Нелли, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Благодарна Ноне,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

В сложных ситуациях, когда нужно найти верное решение,обращаюсь вот к этой женщине: viber и whats app +7-952-289-08-79, она рассматривает ситуацию с разных сторон, высылает видео расклада, кроме карт смотрит и другими методами, все подробно объясняет, отвечает в тот же день. Подписана на ее инстаграм taro_gadanie_magiya, заказывала у нее гармонизацию, результатом довольна.

Закрыто Пред. темаСлед. тема