Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
ГОСТ
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ГОСТ »

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Елена

Сообщение Елена »

Доброго дня девушки!!!!!!я тоже долгое время искала гадалку, столько раз попадалась на шарлатанов, а сколько денег выкинула просо так, кашмар!!!Нашла в интернете номер гадалки ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила во что бы не стало приехать посмотреть что-же это за уникум человек?!!позвонила-записалась!!через 4 дня я уже сидела у неё на приёме,первое впечатление таково что..она сквозь меня смотрела с ней было приятно общаться но и тем же временем было не комфортно от того что меня из нутри кавыряют!!она 97%правды сказала о моей проблеме описала без фото много моих родственников вообщем я осталась довольна но это еще не всё,я заплатила за приворот и стала ждать,спустя неделю мой любимый себя проявил и мы стали мило общаться!!вот спустя две недели мы как в сказке но Дарья сказала что проблемы еще впереди чтоб я особо не радовалась что-бы не сглазить.На данный момент я в этапе ожидания делаю все как она говорит,и так боюсь что это кончиться но Дашеньке верю и не хочу не в коем случае в ней сомневаться.Как будут еще новости буду сюда кидать.Кому надо вот ее номер 8 909 263 15 54 Анастасия :thank_you:

Наталья

Сообщение Наталья »

Елена большое спасибо за информацию Анастасия настоящий друг она помогла мне сохранить семью и цены разумные и сроки не то что у других назначают цену а за что не известно большое спасибо обращайтесь не пожелаете 89092631554

Гость

Сообщение Гость »

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Наталье Георгиевне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Мария сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. вайбер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Гаяна

Сообщение Гаяна »

Я только доверяю девушке Ире в плане гаданий, предсказаний - девушка отличный таролог, очень мне помогла и не однократно уже, продолжаю рекомендовать и другим советовать.
+7(928)212-97-00 - вацап и Вайбер, обязательно говорите что по рекомендации, стоимость гадания приемлема приятная. И так же еще несколько специалистов, например Святослав Серебряков, тоже хороший специалист - но к нему по вопросу гадания я обращалась один раз, только во основном за практической помощью.

Гость

Сообщение Гость »

Нашла в интернете отзывы о гадалке Нелли ,вроде все красиво написано решила обратится за помощью. пишет что онапрофессиональный таролог, гадалка. А я таро больше всего доверяю. Нагадала всеточно и без промаха! Приятно удивлена, советую всем, кому нужна помощь в таких делах.Вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно 89032761769, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к известной Галине Янко и не зря. Она провела первоклассную диагностику,верно поставленный диагноз,за эффективное лечение,за счастливое выздоравление.Чуткий,правдивый,внимательный,конкретный специалист,который РЕАЛЬНО помогает.Ее ватсап+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема