Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Вика М
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Вика М »

Бабушка Закия - вот Женщина с большой буквы, по крайней мере, для меня! Дожила до 43 и не было серьёзных отношений. Мужчины были, но замуж никак! Нравился один, но был женат. Но я о нём даже не мечтала. Семья-святое! Устала вздыхать по нему. У родного брата была соседка Закия, которая занималась всякими такими делами. Обратилась просто так, не веря! Что-то поколдовала, провела обряд на кладбище. Походила я к ней три дня. Успокоилась от своей мечты, через один месяца встретила свою любовь. Поженились, ждём ребёночка! Может у кого есть проблема, делюсь её номером 8(967)-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток) Действительно мир ясновидения существует !!!Елена мне продемонстрировала талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Елена не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман) Ведь так легко добиваться успехов в бизнесе и достижений в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Все очень лаконично, без шаблонных фраз, тактично и правда. Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Связаться с Еленой можно по номеру 8 909 908 15 55.

Гость

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Нелли хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , annaalekseevna56@мэйлру жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!

Гость

Сообщение Гость »

Советую обратиться к Ирине, особенно хорошо снимает негатив и т.д. Попав к ней на прием,она сразу расположила к себе.
Особенно, когда начала говорить то, что я и без ее слов уже знала. Выравниваться состояние стало уже дней через 10-15 после того, как Ирина начала проводить работу.
Кому надо телефоны Ирины 8-967-003-30-71 телефон , вайбер
8-903-135- 47-58

Ольга

Сообщение Ольга »

Гость:
23 апр 2019, 23:20
Когда мне понадобилась помощь мага решила обратится к Лидии Петровне и не прогадала. Дар у нее действительно есть. Все что я у нее заказывала-сработало и ждала не очень долго. Мне понравилось как она работает. Контакты можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф
Мне понравилось как работает Лидия Петровна. Она реально предсказывает и помогает советами. Спасибо за контакт :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Я осталась очень довольна работой Нелли. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом.
По гаданию все в точку, и главное никакой воды. Теперь при необходимости буду к ней обращаться.И всем рекомендовать. Вайбер +79629738967

ГОСТЬЯ

Сообщение ГОСТЬЯ »

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Ноне за диагностику моей непростой ситуации,которая не могла разрешиться много лет!!!я очень довольна результатом!Делала обряд по бизнесу ,думаю еще буду к ней обращатьсяый)!Вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема