Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Нона замечательная и настоящая гадалка! Развернутые ответы, очень приятное общение и тепло душевное после консультации, хотя прогноз не из простых. Если мне понадобится еще помощь эксперта, я обязательно обращусь еще раз только к Ноне!вайбер+79253477518

Ольга343

Сообщение Ольга343 »

Спасибо тем людям кто посоветовал телефон Дарьи 89032761769 и видит очень хорошо и говорит все как есть по делу, с мужем наладила отношения и он сам вернулся в семью я не бегала за ним не унижалась.

Vika

Сообщение Vika »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Tatyana_berdnik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Tatyana_berdnik »

С мамой ездили к экстрасенсу на Молодежную. Сначала,мы вообще не понимали о чем она говорит, а потом я вдруг вспомнила все имена и события, просто они были настолько давно, что не мудрено забыть. Она сняла все наши переживания, о том что на нашем роду порча серьезная, ведь раньше нам говорили другие экстрасенсы о ней и просили большие суммы за ее снятие. Тут же наоборот, нам объяснили все жизненные события,связи, случаи которые мы связывали с порчей и поняли, что никакой порчи нет. стало легче, если честно. Ещё (!) она помогла мне получить желаемую работу, и должность. и сошлось имя женщины даже, у которой сейчас работаю. Маме настоятельно советовала идти к флебологу и сказала, что никакой магией лечиться ей нельзя. После была мама у врача, выявили загустение крови, сейчас мама проходит лечение, которое уже дало хорошие результаты. Нам очень понравился визит к этой даме, ее зовут Мария. Дозвониться до нее правда очень сложно, но в Вотсапе она быстро мне ответила. А да , у нее нет фиксированной оплаты за ее просмотр, и за обряд который она мне сделала для работы тоже не сказала ни о каких деньгах. ) Вот номер ее 79853433917.

Гость

Сообщение Гость »

Самая лучшая гадалка Нона!!!не первый раз уже консультируюсь и всегда одни положительные эмоции,все ясно и понятно, а главное все сбыветься, не одного промаха, так что советую и вам проконсультироваться именно ее!!!Вайбер ее+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Не первый раз консультируюсь у Галины, и вновь убеждаюсь,что это одна из лучших гадалок, очень отзывчивая, всегда поможет, расскажет как действовать,а главное все слова не в пустую, все начинает происходить так как и говорила Галина,не разу не пожелел,что обращаюсь только к ней!ватсап+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу посоветовать женщину , зовут ее Мелания. Отличный человек и говорит все четко,поверьте испытала на себе.
Если вам нужен человек, который разложит вам все по полочкам, то это Мелания. + 7 - 926 - 586 - 71 - 28
+ 7 - 926 - 586 - 71 - 28

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Андрей

Сообщение Андрей »

Вытащила из болота женщина чудо 89119783689

Закрыто Пред. темаСлед. тема