Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Вика М
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Вика М »

Бабушка Закия - вот Женщина с большой буквы, по крайней мере, для меня! Дожила до 43 и не было серьёзных отношений. Мужчины были, но замуж никак! Нравился один, но был женат. Но я о нём даже не мечтала. Семья-святое! Устала вздыхать по нему. У родного брата была соседка Закия, которая занималась всякими такими делами. Обратилась просто так, не веря! Что-то поколдовала, провела обряд на кладбище. Походила я к ней три дня. Успокоилась от своей мечты, через один месяца встретила свою любовь. Поженились, ждём ребёночка! Может у кого есть проблема, делюсь её номером 8(967)-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Нона пришла мне на помощь очень вовремя, когда казалось, что весь мир рухнул. Ситуация у меня непростая. Но Нона помогла мне поверить в доброе, светлое, поверить, что всегда есть шанс что-то изменить в своей жизни и судьбе! Спасибо за отличную диагностику и то, что отнеслись к моей ситуации очень сердечно. вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Выражаю благодарность Галине за грамотную консультацию, терпение, теплое отношение и желание помочь!Помогла решить финансовые проблемы. Желаю Вам здоровья и добра! Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Алла Д

Сообщение Алла Д »

Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помочь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

У меня в семье произошла трудная ситуация!Каким-то чудом я попал на этот портал,где нашла номер Ноны.Дай бог ей здоровья,энергии для её благих дел.Она до мельчайших подробностей описала мою ситуацию- 100%правды.Хорошо,что есть ещё на земле добрые и отзывчивые люди!Вайбер
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне понадобилась помощь мага решила обратится к Лидии Петровне и не прогадала. Дар у нее действительно есть. Все что я у нее заказывала-сработало и ждала не очень долго. Мне понравилось как она работает. Контакты можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф :read:

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Советую девушку с врожденными способностями к экстрасенсорике и магии. Ее зовут Марина тел: 8 (977) 958-52-80. Я к ней всегда обращаюсь за раскладом и помощью уже на протяжении 5 лет. За это время я вышла замуж за богатого и успешного человека, но он не мог иметь детей((( и Марина помогла исправить эту ситуацию, которую я уже думала ничего не решит ни эко, ни лечение... сейчас у нас прекрасная дочурка и это лучшее подтверждение того, что все работает. Если у вы сталкивались с такими же проблемами смело обращайтесь. А так же я пользовалась и любовной магией. С этим у меня тоже все теперь отлично)

Гость

Сообщение Гость »

Нелли взялась прояснить мою непростую жизненную ситуацию,она очень тактичный специалист,очень надеюсь на положительный результат нашего сотрудничества.Спасибо, держите ее вайбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема