Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость:
13 авг 2018, 10:34
Обратилась за помощью к гадалке чтобы узнать будущее, что меня ждет. Обратилась к Анжелике. Обрадовало то что она не скрывала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущем. Так что гадалка тепер проверенная советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Спасибо! Гадалка действительно супер.

Лариса Иванова

Сообщение Лариса Иванова »

Марина:
08 авг 2018, 22:07
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине, зовут ее Лидия Петровна. Живет на водном стадионе, очень ее рекомендую. Номер 8 906 078 75 27.
Про Лидию Петровну узнала от знакомой, она помогала ей вернуть мужа.
А мне помогла вылечить проблемы с ногами. Я в аварию попала, и после нее долгое время очень плохо ходила. Так она помогла восстановиться мне, и главное денег брала совсем не много. Хотя столько сил в меня вкладывала.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Терезе и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
19 авг 2018, 09:18
Гость: ↑13 авг 2018, 10:34
Обратилась за помощью к гадалке чтобы узнать будущее, что меня ждет. Обратилась к Анжелике. Обрадовало то что она не скрывала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущем. Так что гадалка тепер проверенная советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Спасибо! Гадалка действительно супер.
Долго страдала от неразделенной любви. И после нескольких звонков и советов гадалки Анжелики наконец поняла, что это того совсем не стоило. Но без помощи Анжелики и ее гадания я бы точно не смогла справиться, потому что отношения были очень долгими и сложными. Благодарю ее и пусть помогает другим.

Ульянка

Сообщение Ульянка »

А я доверяю теперь только гадалке Ангелине. Я была у нее два раза, и подругу к ней водила. Всегда потрясающий результат. И мне, и моей подружке все понравилось, Ангелина реально видит и чувствует человека. Вот ее номер телефона и ВатЦап +79152219000

Гость

Сообщение Гость »

познакомилась недавно с интересной женщиной:
хиромант (очень точно рассказала о прошлом - я специально попросила рассказать о прошлом, чтобы её проверить, потом рассказала о том, что сейчас происходит и рекомендовала как себя вести, чтобы я могла достичь тех целей которые сама себе поставила),
физиогномист (я никогда не думала, что по чертам лица можно так детально и правильно описать характер человека, причем не только вживую, но и по фотографии которую я ей показала она четко описала характер и как человек ведет себя в той или иной ситуации и чего от него можно ждать),
таролог (она сделала расклад на ситуацию о которой я спросила, попала сразу в точку: меня интересовал вопрос долго ли я проживу в съемной квартире, не выгонит ли меня хозяйка. так вот она сказала, что в течение месяца неожиданно хозяйка попросит меня съехать, примерно так и получилось, она немного ошиблась в сроках, хозяйка действительно неожиданно попросила съехать меня, только не через месяц, а через два, ещё она рассказала о проблемах на работе и задержках зарплаты и здесь, к сожалению, она в сроках не ошиблась именно так и произошло, но благодаря её предупреждению я смогла заранее найти другую работу поэтому финансово не пострадала),
ясновидящая (что-то она мне говорила просто разговаривая со мной, причем её слова попадали в самую суть проблемы и проясняли её).
В общем консультацией я осталась более чем довольна потому, что получила результат: наладились дела с работой и заработком, с жильём и я получила важную для меня информацию о моем парне. В общем, если кому интересно, то зовут её Вианна и связаться с ней можно по телефону 8 906 072 70 07.

Гость

Сообщение Гость »

Мария, любящая своё дело! За всей картиной описанного, я абсолютно чётко распознала протекающие события в жизни! Самое главное, что эксперт видит развитие настоящих и будущих событий и чётко описывает персон, присутствующих в твоей жизни! Рекомендации мои положительния!Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

У Анны всегда четкие, развернутые, и в то же время лаконичные ответы на все вопросы, и все предсказания сбываются (ну, пусть не на 100, но на 99,9% точно - но мы же и сами вносим изменения в свою судьбу). вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Нона . Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Нелли великолепная женщина, очень хороший экстрасенс , очень добрый человек)) Девочки, всем рекомендую - не раз обращалась, всегда прекрасный результат) Вайбер ее +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема