Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Все привет. Советую сильную ясновидящую Нелли. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Нелли тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Нелли, то отбила бы давно. Нелли очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи Вот ее номер вайбера и ватсап+79629738967

anna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение anna »

Не буду лестных отзывов писать, общаюсь и дружу с Ириной уже несколько лет, просто благодарна этой девушке за то, что она есть. Кому нужна помощь, вот ее контакт +79282129700 - желаю чтоб и вам помогла, вацап и вайбер ее, пишите что по рекомендации

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать гадалку Галину. Сама была у нее на приеме, все очень понравилось. Вопросов не задает, сама все рассказывает. Помогает грамотно разрешить проблемы. Всем рекомендую. Оставлю ее номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Вот гадалка гадалке рознь хочу сказать, есть хорошие маги, а есть шарлатаны.Я вот обращалась к магу Ноне она хороший спец в своем деле.
Помогла она мне семью мою вернуть и жизнь в порядок привести, тогда уже казалось что все потеряно безвозвратно, но нет, благодаря ее помощи все наладилось, стало лучше чем прежде.Вайбер и ватсап+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Живет на м. водный стадион, номер 8 906 078 75 27

Алла

Сообщение Алла »

Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую ЗАКИЮ, она мне действительно помогла, вернула мужа в семью, когда он бросил меня с 2 детьми. Я прошла очень многих, но потом попала на личный прием к ЗАКИЕ и вот наконец увидела результат. Думаю она сможет помочь и вам, искренне советую 8(967)737-96-98

Настюха
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Настюха »

Всем здравия! Не помню на каком сайте прочитала отзывы об Ирине из Назарово? Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к Ирине. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она на простых картах. Не таро. Но всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не распрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с ириной-и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Но я осталась очень довольна, что обратилась именно к ней. Лёгкая и позитивная! Я рекомендую! Я заплатила 1000рублей. Гадали по вацап. Видео. Сказала, что. Ожно и без видеозвонка. На моё усмотрение. Пишу её номер 89233013253.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго дня.
У всех ищущих и читающих свои деликатные и не очень деликатные проблемы.
Мою проблему и мои вопросы помогла мне разобрать Мелания. Человек с большой буквы.
Поверите или нет не знаю, Но никак не напрягает, ничего не навязывает и не пугает.
Но если надо помочь и вы сами этого хотите, то обязательно поможет.
Мелания дает очень большой позитив, очень.
Записаться к Мелании = 8=926=586=71=28

Закрыто Пред. темаСлед. тема