Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

все гадалки врут и выкачивают деньги бешеные не же лея никого проверено особенно из Тюмени меняют потом нарвалась по поляной телефоны и имена меняют отдала Анастасии Тимофеевне даже вспомнить страшно ничего не делает помощница у нее психолог врет и как только они ничего не боятся забирая у людей последние деньги не верьте
это раньше может в деревнях были а сейчас им нужны только деньги деньги берут сразу ничего не сделав

Гость

Сообщение Гость »

Еще раз всем говорю только врут Анна Тимофеевна потом Ольга не врете или не давайте деньги не под каким предлогом
Обращалась ко многим врут деньги берут заранее зная что результата не будет

Алена

Сообщение Алена »

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

Алена

Сообщение Алена »

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

нурия

Сообщение нурия »

Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмурдии и у нас была Закия и я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома и о своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у ней очень много заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Татьяна

Сообщение Татьяна »

Не знаю даже что написать такое о Светлана Ефимовой.Скажу одно хорошая гадалка и мне сильно помогла. Может кому то пригодится не благодарите вконтакте lana_gadanie или id297078613

Гость

Сообщение Гость »

Девочки рекомендую кому очень нужно погадать или решить для себя сложившуюся ситуацию,я тел етого человека нашла на одном из форумов. Осталась довольна результатом ,моя ситуация немного разрешилась. Вот ее тел ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Действительно Галина сильная ясновидящая. Гадает по фото, по руке, на картах. Все точно рассказывает и удобно, что также хорошо гадает на расстоянии. Выручала в непростых ситуациях всегда и знаю, что многим она помогла. Номер ватсап +789857607525

Дарья 555

Сообщение Дарья 555 »

Если прям очень надо могу подсказать, но сразу хочу предупредить , что она только по рекомендации принимает, через своих. Никаких телефонов здесь я писать не буду

Закрыто Пред. темаСлед. тема