Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

rimma
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение rimma »

Мария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили! Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Но запись к ней только через ватцап.

Карина 68

Сообщение Карина 68 »

Добрый вечер всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах. Я сама так же искала и постоянно попадала на разводы и кидалово с деньгами. Уже разочаровалась во всех этих магах и экстрасенсах, но моя подруга подсказала мне проверенного ей человека так как сама не раз к ней обращалась по разным вопросам. Я позвонила ей, она попросила фото и имена. Когда она мне перезвонила я была просто в шоке о того сколько она мне всего рассказала о моей проблеме и о моей жизни. Мы с ней работали над моей проблемой с мужем около 2х недель. И я получила желаемый результат. Ее зовут Снежана и вот ее номер +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Нашла на данном форуме отзыв о гадалке Нелли, решилась ей позвонить в вайбер, назначили сеанс. Цель моя была сделала сеанс на удачу в бизнесе и узнать будущее, все прошло как никак лучше, советую. Звоните в вайбер или ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

«хочу оставить отзыв,у меня была тяжелая ситуация.Обратилась к магу,его Евгений зовут он мне помог конечно долгий срок,заказала у него приворот сильный,и прошло 2 месяца и ко мне вернулся муж и все наладилось у нас.Вот его номер 89515245123.берет не дорого.Я ему очень благодарна за проделанную работу и за хороший результат»

Шартолан! Берет деньги и исчезает

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Нашла на данном форуме отзыв о гадалке Анне решилась ей позвонить в вайбер, назначили сеанс. Цель моя была сделала сеанс на удачу в бизнесе и узнать будущее, все прошло как никак лучше, советую. Звоните в ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Ходила, тынялась по всяким бабкам, гадалкам, знахаркам....помогла мне Нона. за 2 месяца конкретно видны результаты ее работы. помогала по бизнесу. так что, рекомендую . Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне пришлось обратится к гадалке. Украли очень важные документы. Точто знали, что их украли, поскольку доступ к сейфу был только у троих человек. Срочно нужно было найти пропажу, тогда мы поехали к Галине. Нелли нам все рассказала - и когда, и как это случилось. Через очень короткое время все подтвердилось. Поэтому я говорю, что это очень сильная гадалка. Если Вам также нужна помощь, то пишу номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне пришлось обратится к гадалке. Украли очень важные документы. Точто знали, что их украли, поскольку доступ к сейфу был только у троих человек. Срочно нужно было найти пропажу, тогда мы поехали к Галине. Она нам все рассказала - и когда, и как это случилось. Через очень короткое время все подтвердилось. Поэтому я говорю, что это очень сильная гадалка. Если Вам также нужна помощь, то пишу номер ватсап +789857607525

Алина

Сообщение Алина »

Хочу выразить свою благодарность :thank_you: Лидии Петровне. Это потрясающий человек и знаток своего дела, который вернул в мою семью любовь, взаимопонимание и спокойствие. Благодаря ее помощи ко мне вернулся муж, а в наших отношениях больше нет тайн и предательства. С Лидией Петровной можно связаться по телефону 8 906 078 75 27)

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема