Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Федор Городской
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Федор Городской »

Очень сомневался, стоит ли идти к гадалке, но отзывы о гадалке Марии меня все - таки убедили обратиться к ней за помощью. От меня ушла жена, и детей забрала с собой. Я сразу почувствовал, что дело неладное - не могла она просто так поступить, на ровном месте. Что – то не так. Но Мария раскрыла мне глаза на многие мои проблемы, и даже подсказала как их решить. Теперь у нас все хорошо, вся семья в «сборе», тем более все дела по работе у меня решились, и мы с женой купили новую квартиру. От души благодарю Марию за огромную помощь в моих семейных вопросах, и хочу поделиться телефоном Марии, для тех, кто оказался в сетях житейских проблем. Вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Запись к ней только по ватцапу. Слишком много людей хочет попасть к Марии на прием.

Вера

Сообщение Вера »

Есть проверный специалист Светлана. Не раз меня выручала. Может снять порчу ,сглазы ,узнать будущее и многое другое .Всем рекомендую .Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп

Саша

Сообщение Саша »

Я постоянно обращаюсь к Светлане , прекрасный специалист знает свое дело . Вот ее контакты:8 (962) 932-88-47,+7 (968) 481-07-96 писать в вотсапп

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Анна очень приятный человек реально говорит все как есть ! если есть проблемы в жизни она обезательно поможет ! как помогла мне за что я ей сильно благодарна )) . удачи к стати она еще по фото и дате рождения гадает Вот ее ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Ноне ,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее вйбер и ватсап +79253477518

elena
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение elena »

Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее родственница моя давно советовала). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем осенью пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Запись к ней только по ватцапу.

Гость

Сообщение Гость »

Какая чушь и обман. Не ведитесь

Алла Д

Сообщение Алла Д »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)737-96-98 Закия

katikat
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение katikat »

хочу поделится советам и обратится за помощью к магу которая мне помогла. кому надо дам контакт. моя почта в профиле

Закрыто Пред. темаСлед. тема