Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Алиса Морозова
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Алиса Морозова »

Недавно нашла я удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Мария. Мне очень помогла гадалка Мария, вот ее вацап 89676605400. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. По деньгам берет совсем не много, я готовилась к худшему. Мария действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую.

оля

Сообщение оля »

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Ходила к Ирине она реальная Гадалка мне очень помогла,Девочки сходите и вам поможет она женщина от Бога.Оставлю контакты Ирины 89165908462

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей WhatsApp и viber - 89817480522

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

fgfhbfgh

Сообщение fgfhbfgh »

хочу оставить отзыв,у меня была тяжелая ситуация.Обратилась к магу,его Евгений зовут он мне помог конечно долгий срок,заказала у него приворот сильный,и прошло 2 месяца и ко мне вернулся муж и все наладилось у нас.Вот его номер 89515245123.берет не дорого.Я ему очень благодарна за проделанную работу и за хороший результат.

Светик Светлана

Сообщение Светик Светлана »

Благодарю гадалку Марию от чистого сердца! Честно говоря я раньше никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому прочему. И не за что бы не обратилась сюда, если б не ее бывшая клиентка Полина. Так что можно точно сказать,что пришла я к Марии по рекомендации. Всё,абсолютно всё, что она гадала мне - совпало! и про Сергея, с которым мы вместе уже полгода. И про работу и про бизнес, дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и крепкого здоровья! А тем, кому необходима помощь профессиональной гадалки, вот ватцап Марии +79676605400. Запись к ней только через Ватцап.

Гость

Сообщение Гость »

Иногда бывают такие жизненные обстоятельства когда не ладится ничего... личная жизнь, работа, разного рода проблемы... Как выйти с такой ситуации?! Нашла в интернте по отзывам Нелли. Она мне помогла разобраться в личной жизни, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все наладилось,ушли непонятные проблемы, я стала хорошо себя чувствовать. Советую +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию

Закрыто Пред. темаСлед. тема