Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться к ней!Вайбер
+789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Я недавно обращалась к одной видящей женщине ,зовут Нона и после нее я поняла,что есть еще 
настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот,Нона сделала обряд на молитвах и свечах,никакой черной магии.и через некоторое время мой парень вернулся,я очень рада этому и спасибо огромное Ноне она молодец,что пообещала то и случилось.
если кому интересно вот ее номер Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Я всегда верила,что буду счастливой в браке, и захотела приворожить любовь в свою жизнь. Долго раздумывая поехала к гадалке Анне и очень правильно поступила,даже нужно было ехать намного раньше!Я теперь счастливая жена. Кому нужна реальная помощь сильной галалки,то звоните ватсап +79661889822

Alla
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Alla »

Всё на фактах Вашей жизни. Звоните и говорите только своё Имя. На основании того, что Вам скажут то, о чём могли знать только Вы и никто другой, начинаешь верить в таких одарённых людей. Её имя Ирина:+79225343259; +79867730721. Помогает решить разные вопросы. По стоимости 1500р.. Этот человек очень помог мне, поэтому делюсь контактами.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Дамочки , советую обратиться к Мелании и вот увидите, вы тоже оставите потом свой отзыв о ней !
Человек знает свое дело, прекрасно общается, на самом деле просто очень хорошо настраивает на позитив.
Выходишь от нее и как то по другому начинаешь думать обо всем, особенно о том, что так сильно беспокоило и привело на прием.
Мелания все объяснила, как говорится "разжевала".
Я недавно попросила ее об одной услуге, и у меня на самом деле стали происходить неожиданные изменения, которые я так ждала.

Вот ее номер +7_926_586_71_28

Гость

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

89267141516 вотс ап вайбер напишите не пожалеете

Гость

Сообщение Гость »

Закрыто Пред. темаСлед. тема