Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Лилия

Сообщение Лилия »

Здравствуйте! Признаться, была крайне удивлена тому, что хорошую гадалку найти действительно очень трудно. Изначально побывала где-то у десяти разных гадалок, как очно, так и дистанционно. Кое-что сбывалось, конечно, но основные их предсказания так и остались "висеть в воздухе". Также для себя сделала вывод, что у настоящей ворожеи услуги дешевыми быть не могут, это факт. Поэтому шарлатанки и берут по 200-300 рублей, понимая, что из-за таких денег шумиху поднимать никто не будет. А если и попадется чересчур придирчивый клиент - возвращают часть суммы и все. К счастью, мои поиски все же увенчались успехом. Если кому-то очень сильно нужна помощь, совет, рекомендация настоящего профессионала, могу посоветовать Раду: vk. com/clubradomilaved. Ее предсказания сбываются в течение 1-3 месяцев. Я ей очень благодарна за ее труд и помощь, сильная ворожея и приятный человек! Рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Гадала у Нелли вчера, очень довольна! Все настолько точно рассказала мне, и самое главное перед приемом ничего не спрашивала, все сама мне говорила и прошлое и будущее! Очень хорошая гадалка, добрая, приятная) +79629738967

ОлесяFF

Сообщение ОлесяFF »

Елена из Омска произвела впечатление. Смотрит на расстоянии, берет недорого. Ватсап +7913 471 33 07

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Светлана

Сообщение Светлана »

Привет. Я обращалась к ясновидящей из Новосибирска по состоянию здоровья мамы . Говорили по телефону. Очень помогла. Видит как рентген. Знаю только ватсап Елена +7983 137 90 74

Алла Ю

Сообщение Алла Ю »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Я всем рекомендую гадалку Анну. Едва увидев ее, я поняла, что она поможет нам, я водила к ней дочь. У дочери было депрессивное состояние, полная апатия ко всему. В первый же день она почувствовала себя лучше, сейчас чувствует себя хорошо, настроение поднялось, все хорошо. До этого ходили к двум "ясновидящим" они ни чем не помогли. Как увидев ее, сразу поймете, что она поможет вам. Ватсап +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема