Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

алёна
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение алёна »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Оля

Сообщение Оля »

Здравствуйте мои дорогие. Гадала у женщины. Зовут ее Светлана Ефимова. Она смотрит все. Настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего уже сбылось что она сказала. Теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого. Девочки,если кому надо,то вот ее адрес для писем и общения - lana_gadanie_taro @ mail .ru или https :// v k.c om/lana_gadanie. Уберите пробелы в адресах.

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить искреннюю благодарность Золотаревой Лидии Петровне за спасение моей семьи и возвращение к жизни меня. За теплоту Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха.
Лидия Петровна действительно возвращает людям радость жизни, помогает сохранить семьи, избавляет от страданий. От меня и моей семьи хочу выразить ей бесконечную благодарность за помощь!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Не буду описывать свои эмоции от общения с Меланией.
Просто посоветую обращаться к ней. Если вам нужно в чем то разобраться, что то исправить.
А еще человеческое и позитивное отношение.
Моя рекомендация Мелания. Я ее сама нашла на всех этих форумах.
Нашла рекомендации о ней 7-8 летней давности и решила посетить.
Не ошиблась.
телефон и вотсап ее +7=926=586=71=28

Гость

Сообщение Гость »

Не верила во все это, если честно. Обратилась просто, что бы высказаться, и понеслось... И вот, наступил момент, когда казалось бы, сил уже нет, и остаётся, но нет.. Помогла Снежане. Честно, не знаю, что она сделала, но уже утром проснулась как новенькая. Появились силы и желание решать все эти проблемы. Ощущение, что я справлюсь со всем непоколебимо. Огромное спасибо. Даже нет слов .Звоните в вайбер или ватсап и убедитесь
+7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую хорошую гадалку whats app +7-952-289-08-79, гадает на картах, рунах, хорошо видит ситуацию. Я обращалась к ней не раз по разным вопросам, она помогла мне с решением личной ситуации, на приворот я не решилась, делала у нее гармонизацию, результаты есть.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬

Закрыто Пред. темаСлед. тема