Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обратилась к Галине Янко. Да, она сказала все так, как я чувствую. Она просто увидела человека, который у меня есть в мыслях. Постараюсь сделать так, как она сказала. Время расставит все на свои места. Обязательно позвоню еще. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Я обращаюсь за консультацией по самым разным вопросам на протяжении двух лет, проверила практически всех гадалок, но к Софии попала в первый раз. Считаю, что я нашла своего постоянного. Каждое слово в точку. Потрясающий, сильный эксперт с отличным видением, никогда не тянет время. Все очень быстро, конкретно и четко. Вайбер ее +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Тереза превосходная провидица, настоящий профессионал своего дела. На протяжении года консультировалась, и всегда получала быстрый, развернутый ответ на поставленный вопрос. А главное - всегда верный.Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Консультировалась у Тамары 2 раза. Всю информацию, которую говорила обо мне, как будто считывала по открытой книге. Сказать, что была удивлена услышанным - это ничего не сказать. Супер! Рассказала и обо мне, и о том человеке, о котором интересовалась я - все, что есть на самом деле, всю ситуацию обрисовала, как есть! Вайбер  +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:вайбер  +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Невозможно выразить словами, весь восторг от полученной консультации с Еленой , колоссальную помощь в рассмотрении нескольких жизненных аспектов и ту благодарность, которую испытываешь. Елена быстро и точно дает ответы на поставленные вопросы, понятным языком все разъясняет и очень, очень корректна. Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась за помощью к гадалке чтобы узнать будущее, что меня ждет. Обратилась к Анжелике. Обрадовало то что она не скрывала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущем. Так что гадалка тепер проверенная советую всем WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Подскажите не рекламу а нормальную гадалку

Гость

Сообщение Гость »

Не которых тут пиарят бесконца а нормальную женщину

АнюткаКорсак

Сообщение АнюткаКорсак »

Обратитесь к Эльвире Дулькевич ht tps://vk.c o m/id370285780 она хоть и не из москвы но онлайн помогает реально!

Закрыто Пред. темаСлед. тема