Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Кристина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Кристина »

Доброго времени суток, меня зовут Кристина. Я хочу предложить Вам предсказание судьбы по фото. Это мой дар с рождения. И основное направление с которым я работаю. Я помогу помириться Вам с любимым человеком, вернуть мужа в семью. Или найти свою вторую половинку.
Я могу сделать характеристику Вас или интересующего человека. Рассказать моменты прошлого, настоящего, и конечно, возможные варианты развития событий в будущем.
Сеанс предсказания, начинаю без предоплаты.
Не стесняйтесь – пишите: kristina.yumos(собачка)yandex ru

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
25 фев 2019, 21:04
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном стадионе. Есть сайт услуги-экстрасенса.рф
Побывала на днях у Лидии Петровны, спасибо за контакт. Прием понравился,без воды, все по делу говорит. Многое увидела из прошлого, про будущее будет видно позже.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

ГОСТЬ1

Сообщение ГОСТЬ1 »

Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

ftgю.343

Сообщение ftgю.343 »

Я скромная молодая девушка.Работаю инженером,работы много,времени почти нет свободного.Живу я одна в Московской области.Личной жизни нет у меня.были 3 года назад предали меня,мой бывший человек.После этого я просто боюсь новых отношений вдруг опять предательство будет.Я очень доверчива.Спустя месяц назад я познакомилась с молодым бизнесменом Алексеем,он был очень добр ко мне,заботился обо мне не ужели я дождалась своего счастье?Отношения были у нас очень хорошие,Алексей красиво ухаживал,ходили в кафе,кино,гуляли по Москве.Меня тянуло к нему мне это все нравилось как бут-то первая любовь.Прошло некоторое время и он предложил жить вместе,а я боюсь ведь в прошлых отношениях меня предали мне было очень больно.Я очень долго переживала что мне делать как быть не хочу Алексея обижать да и жить пока не готова совместно.Не знаю как сказать ему об этом.Мы разговорились с моей коллегой по работе,Оксана посоветовала обратиться мне к Ирине,сказала что она мне поможет и подскажет мой ли Алексей человек или нет,стоит ли вообще продолжать мне с ним отношения.Я позвонила Ирине мы договорились о встречи.Ирина мне сказала что Алексей любит меня что готов ради меня горы свернуть что все у нас будет хорошо.Сказала что больше в моей жизни не будет предательства что все наладиться потихоньку.Алексей мой человек это моя судьба и опасаться мне его не надо,сказала что я могу на него положиться.И вот спустя 2 месяца мы живем вместе все у нас хорошо Спасибо Ирине огромное что помогла мне.Вот номер Ирины 89165908462

Любовь

Сообщение Любовь »

Я обращалась к одной девушке. Говорит все в точку, гадает на Таро, по фото смотрит.Денег берет немного по сравнению с остальными которые просят по 2-3 тысячи и ничего дельного не говорят все мимо, зна потому что многих обошла .... Ей можно на вотс ап написать 89267141516
и вконтакте она есть

Закрыто Пред. темаСлед. тема