Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

ereevedri
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ereevedri »

Здравствуйте, недавно обратилась к гадалке Эмме Розарь, это просто бомба... Рассказала мне о моей жизни от и до... причем еще и парочку советов дала мне (личного характера) вообщем она умничка... Причем мою проблему она решила за 2 сеанса всего, Спасибо Эммочка))) кому интересно номер 89652226606

Гость

Сообщение Гость »

Меня зовут Игорь я молодой перспективный юрист меня взяли на работу,в крупную серьезную компанию.Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красивой любимой женой.Наши отношения стремительно развивались.Я понимаю что дочь главы компании по уши влюблена в меня.Екатерина не давала мне проходу,но стоило мне только ответить взаимностью единственной дочери моего начальника,как все о чем я мечтал сбудется.Жену я люблю по настоящему,у нас растет сыночек.Несколько месяцев я веду мучительную двойную жизнь,мне это все надоело,не магу врать и жене и Екатерине.Катя хорошая девушка но не магу я быть с нею люблю жену.Вот попал в полный тупик,как быть? Работу не хочу терять там можно хорошие деньги заработать.Решил я обратиться к Ирине мне о ней мама рассказывала.Я решил в свой выходной съездить за помощью.Нашей встречей с Ириной я был рад.Ирина сказала что Екатерина просто со мною заигрываться и что серьезного у нее ко мне нечего нет.Сказав не нужно мне терять эту работу,что со временем все наладиться.Спустя некоторое время Екатерину отправили в длительную командировку в заграницу.Спасибо Ирине что помогла мне в нелегкой ситуации.Оставлю номер 89165908462 :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Виталя

Сообщение Виталя »

Я с ней уже 4 года как знаком и все свои проблемы я с ней решал. Сейчас даже вспоминать страшно как я раньше жил! Все Инесса решила и сделала так чтоб я был счастлив. Очень я благодарен ей за всю помощь! WhatsApp/ вайбер её 8 904 027 04 23

дания

Сообщение дания »

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Каролина

Сообщение Каролина »

Мелания хороший таролог. Говорит правда очень правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке.
Поговорив по телефону с Меланией решила увидеться с ней и не прогадала. Она как то по своему смотрит, расклад своеобразный.
Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней , стало , как вы сами понимаете, стало все более менее ясно.
телефон, а также вотсап 8-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Даю номер сильной Ведьмы она единствена кто вернул мне мужа зовут ее Дарья 89032761769 к ней живая очередь .

Гость

Сообщение Гость »

Даю номер сильной женщины она единственная кто вернула мне мужа зовут ее Дарья 89032761769 к ней живая очередь .

Закрыто Пред. темаСлед. тема