Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Есть один человек который мне лично очень помог, ее зовут Роза я очень благодарна судьбе что ее встретила Вот номер телефона 8 (925) 207-62-65. Не пожалеете.

Ольга О

Сообщение Ольга О »

Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Алена

Сообщение Алена »

Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее только черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок. Но, как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту alyonahalina@yandex точка ru расскажу о Елене более подробно :read:

Андрей

Сообщение Андрей »

+79252076265‬ Роза живет в Некрасовке, у кого я только не был все брали деньги а толку никакого, попав к Розе она с первого дня все разжевала о моей проблеме и благополучно ее решила за что ей огромное спасибо, а самое главное таксы у нее нет и это показатель!

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Ольга О

Сообщение Ольга О »

Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98 Закия

САРИЯ

Сообщение САРИЯ »

Почти год я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на один форум ,где девушка описывала похожую историю на мою.И я решила ей написать.Как оказалось,вернуть мужа ей помогла магия,а именно одна женщина - Рамиля . Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная .Я снова живу и радуюсь жизни рядом с моим любимым мужчиной.И все это благодаря Рамиле и ее магическим способностям!Большое спасибо ей за все!!!Для тех кто оказался в подобной ситуации , оставлю ее контакт 8(917)353-01-72 Рамиля

Закрыто Пред. темаСлед. тема