Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Рустам
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Рустам »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Нелли бесподобна. После ее обрядов в нашей семье наступило благополучие.Очень понравилось, до этого одно шарлатанами были.За свою работу берет не дорого.И действительно качественная работа. её вайбер +79629738967

гость

Сообщение гость »

Спасибо за номер телефона Закии обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98

Мария

Сообщение Мария »

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку,которая помогла лично мне справиться с жизненными трудностями. Зовут Лариса,полный расклад у неё стоит 1200 рублей,отвечает на доп.вопросы бесплатно. 89132671433

Елена

Сообщение Елена »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает

Ева

Сообщение Ева »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Ленок

Сообщение Ленок »

Я по рекомендации на этом форуме обратилась к Инессе, была приятна удивлена, когда действительно помогла мне решить мою проблему. Так как до этого много к кому обращалась, но кроме вытягивания денег результата не было. Всё таки есть действительно высшие силы, и люди которые обладают магическими способностями. Вот её номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Уверена она сможет помочь и вам. Всем всего наилучшего!!!

Гость

Сообщение Гость »

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает По телефону 89032761769

Гость

Сообщение Гость »

вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает По телефону 89032761769

Гость

Сообщение Гость »

Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны - услуги-экстрасенса.рф . Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила. Спасибо вам большое!

Закрыто Пред. темаСлед. тема