Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Доброго дня девушки!!!!!!я тоже долгое время искала гадалку, столько раз попадалась на шарлатанов, а сколько денег выкинула просо так, кашмар!!!Нашла в интернете номер гадалки ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила во что бы не стало приехать посмотреть что-же это за уникум человек?!!позвонила-записалась!!через 4 дня я уже сидела у неё на приёме,первое впечатление таково что..она сквозь меня смотрела с ней было приятно общаться но и тем же временем было не комфортно от того что меня из нутри кавыряют!!она 97%правды сказала о моей проблеме описала без фото много моих родственников вообщем я осталась довольна но это еще не всё,я заплатила за приворот и стала ждать,спустя неделю мой любимый себя проявил и мы стали мило общаться!!вот спустя две недели мы как в сказке но Дарья сказала что проблемы еще впереди чтоб я особо не радовалась что-бы не сглазить.На данный момент я в этапе ожидания делаю все как она говорит,и так боюсь что это кончиться но Дашеньке верю и не хочу не в коем случае в ней сомневаться.Как будут еще новости буду сюда кидать.Кому надо вот ее номер 8 903 276 17 69

eva
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

rustam
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение rustam »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

гсть

Сообщение гсть »

Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Закие, она колдунья и занимается только черной магией. Помогла мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спасла наш брак, который был на грани развода,девочки вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

Александра

Сообщение Александра »

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Гость

Сообщение Гость »

У меня началась черная полоса в жизни на всех фронтах.Все как то не логично было, решила обратится к Ноне, нашла ее номер на этом сайте. Как оказалась подруга постаралась,я давно подозревала но что она на такое способна недумала.Теперь успешно работаем на этом.Ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Безмерно благодарна Анне. Моя семья вам очень благодарна, за вашу помощь нам, спасибочки вам огромедное. Девочки, если кому понадобиться Гадалка-целительница Анна. её контакты ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Девочки всем привет. Была у гадалки Терезе, отписываюсь как и обещала. Брала квартиру в кредит, с работой все не шло, а банку деньги надо было отдавать. Сделала обряд на улучшения финансового состояния. Через 2 недели сделали директором фирмы с высоким окладом. Её Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Зинаиде за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Вайбер+789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема