Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость:
27 июл 2018, 20:06
Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
бЛАГОДАРНА ЗА номер. Анжелика помогла найти знакомую по фото. Очень её благодарна.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
01 авг 2018, 14:45
бЛАГОДАРНА ЗА номер. Анжелика помогла найти знакомую по фото. Очень её благодарна.
народ она просто супер. Очень сильная гадалка, помогла мне с личным вопросом. Ничего лишнего сугубо робота и по-делу.Спасибо за номерок :wink:

Баса

Сообщение Баса »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Наталья

Сообщение Наталья »

Дарья:
15 июл 2018, 12:38
Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Мне проводила чистку Елена, после первого сеанса мне уже было немного легче. Самое удивительное было то, что Елена смогла мне описать внешность человека кто навел порчу на меня. Мне было очень сложно конечно поверить, т.к. от этого я человека не ожидала. Но к сожалению это оказалось правдой. Живет Елена на водном стадионе, а номер у нее 8 909 908 15 55

Виктория

Сообщение Виктория »

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella,ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292

Гость

Сообщение Гость »

Я очень "счастлива", что на моем пути попался - такой замечательный человек! Тамара не просто " профессионал" в своем деле, но еще и замечательный " психолог". Иногда нужно понять, как поступить в сложной ситуации. Тамара - направляет, помогает и подсказывает, как поступить. Вайбер +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Помощь, которую мне неоднократно оказывала по моей проблеме Нелли неоциннима.Все происходящее увидела в нужном ракурсе, разложилиэа, что называется «по полочкам», на многое открыла глаза. Верная оценка, все ее советы, корректность изложения дали мне возможность разобраться в себе, в ситуации и принять верное решение.  вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
02 авг 2018, 09:48
народ она просто супер. Очень сильная гадалка, помогла мне с личным вопросом. Ничего лишнего сугубо робота и по-делу.Спасибо за номерок
Что да то да! Я тоже несколько раз к ней обращалась, и мне всегда нравилось. Её предсказания очень точные.

Марина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Марина »

Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине, зовут ее Лидия Петровна. Живет на водном стадионе, очень ее рекомендую. Номер 8 906 078 75 27.

Гость

Сообщение Гость »

обращайтесь к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она прверенна и на мне и на подругах и на сестре...никого не обманула...за всех переживала, пока не решились проблемы

Закрыто Пред. темаСлед. тема