Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Порчу сняла с моего мужа гадалка Галина). Он об этом не знал, зато узнала я, когда он внезапно стал импотентом и начал очень агрессивно ко мне относиться. Гадалку мне посоветовала подруга, поэтому я именно к ней и обратилась. Работали по Вайберу, по фотографии мужа. Мощная она гадалка, советую. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я совершенно запуталась в одной ситуации и не могла найти из нее выход.. нашла гадалку через отзывы других людей, позвонила в Ватсапе. С помощью таро она подсказала мне правильное решение и дала свои советы. Решение оказалось верным, советы помогли. Обращайтесь по номеру Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Очень сильная гадалка на кофейной гуще и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

На привлечение денег звонила в вайбере Терезе. Открыла свой бизнес - клиенты почти моментально пошли ко мне и я очень быстро окупила расходы. Без оберега, а тем более такого сильного все было бы намного сложнее. Советую именно эту гадалку, она поможет в Вашей ситуации. 
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать хорошую гадалку, которая может снять порчу, устранить разлад между супгругами, определить какую порчу навели, я ей очень благодарна спасибо Нелли вам за помощь, может кому реально помощь нужна даю телефон  +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Диана

Сообщение Диана »

Гость:
23 янв 2019, 22:51
О Елене, которая на водном живет. Спасибо девочкам которые написали тут о ней отзыв. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь.
Елена очень четко и понятно излагает те или иные последствия, принятия различных решений! Очень точно описала текущую ситуацию по моему вопросу!В дальнейшем планируем начинать работу, но пока оне буду говорить, что бы не сглазить)) Кстати заказала у нее амулет, работает.

ильза

Сообщение ильза »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Гость

Сообщение Гость »

Зинаида гадалка высшего класса, настолько чувствительна и у нее великий дар помогать людям, Она просто меня спасла в этой жизни, смогла мне помочь разобраться в очень не хорошей ситуации, которую мне предсказала, Буду общаться только с Зинаидой Константиновной . Вайбер( ватсап) +789693480005

Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

Закрыто Пред. темаСлед. тема