Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Всем привет!Хочу поделиться со всеми...мне нужна была помощь в личной жизни,очень долго искала сверхъестественной помощи,и наткнулась на ясновидящую Ольгу..если честно я была в таком шоке!!!Она как будто на сквозь меня увидела,рассказала обо мне просто все!!!Даже имена называла. Viber +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Очень хорошо гадает Тереза и это не только слова поверьте.Я периодически и к другим хожу на руны.Она смотрит на Таро и кофе.Но лучше и четче,чем Тереза мне никто не сказал.Советую эту женщину ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично.
Кому будет надо телефон 8-967-003-30-71.
8-903-135-47-58

Валентина

Сообщение Валентина »

99% ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ НАПИСАНЫ САМИМИ "ГАДАЛКАМИ" ИЛИ ИХ ПОСРЕДНИКАМИ. НЕ ВЕРЬТЕ!

Меня зовут Валентина, я пишу настоящий отзыв и очень верю, что он кому-то поможет. Я советую чудесную женщину, которую зовут Райна Аркорова. Она необычайный человек с удивительной жизненной историей и богатой биографией. Вот поверьте наслово, с ней можно работать годами и ей можно смело доверять. Очень часто помогает бесплатно, консультирует сирот, онкобольных, немощных людей - именно БЕСПЛАТНО! Человек с огромной душой и чистой совестью! Кстати, она Почетный Донор России и даже с международными благотворительными организациями работала. Так-то вот!

Предсказания сбываются до мелочей ритуалы работают (я заказывала 2 раза). Денег не требует, работает за адекватные суммы, которые сразу чётко обговариваются. В общем, не к чему придраться. Сейчас не могу сказать точно, где принимает Райна Ивановна, поэтому вам будет проще лично пообщаться с ней. Её сайт RAMAGIC RU
Вот просто клянусь всем на свете, что этот мастер - Великий МАСТЕР! Не пожалеете. :muza:

Viber: +79679300309

WhatsApp: +79676542434

eva
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Гость

Сообщение Гость »

Был на приеме у Ксении. Все четко и ясно. Попасть, как тут писали сложно, но возможно. Мне она помогла на все 100%. Оставляю ее телефон 8-903-548-55-77.

Гость

Сообщение Гость »

Тоже была у Ксении. Помогла вернуть мужа в семью. Благодарности моей нет предела. Есть настоящие теперь я в это верю.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Лично обращалось к очень мощной целительнице. Ни разу не ошиблась, помогла и, в итоге, все как сказала и сделала - все совпала. Если кому интересно - пишите, дам телефон.

Агния

Сообщение Агния »

На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны, та что на водном живет. На удивление оказалась очень порядочной женщиной, и отличной ясновидящей. Гадала по руке и картам, на сеанс просила принести воду и сахар. Осталась довольна гаданием. Сейчас думаю думаю по поводу одного ритуала, очень хотелось бы узнать мнения людей... может еще кто был у нее?

Закрыто Пред. темаСлед. тема